Как перестать верить в сказки? Я постоянно думаю, что кто-нибудь придет и скажет мне, мол, ты думал это твоя жизнь? нет, чувак, вот сейчас я тебе ее покажу и заберет меня в другой мир? Мне 23 года?

ДепрессияМысли+2
Вадим Хусяинов
инженер-электронщик, читатель, зритель, самец.  · 30 авг 2019

Да, большинство девушек  тоже сидят и ждут принца - очень удобно, если диван хороший и телевизор с большим экраном. И холодильник недалеко.

И вот какому-то дураку надо эту девушку забрать в другой мир, где два холодильника, быстрый интернет и сверх современный комп. На фига?