DOESNT MATTER
6 января 03:22.
2606

Будет ли в России чернокожий президент и когда?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
1
6 ответов
Поделиться

Вряд ли, поскольку у нас мало темнокожих в стране и статистически маловероятно. А в ближайшее время точно нет, потому что в стране нет известных на всю страну темнокожих политиков.
А так возможно, если кто-то пробьётся сквозь все ступени, то пожалуйста. 

8
0

Да, но вы не учли еще и повсеместного расизма, например: "да какой-же это русский, он же не славянин?! и т.д."

+1
Ответить

Президент России обязательно должен быть русским? Да и Путин вроде не русский, а вепс (впрочем, не уверен).

0
Ответить
Ещё 3 комментария

Путин еврей вообще-то. 

0
Ответить

Да что такое? Всюду при власти евреи! И наш президент Порошенко если не еврей, то среди предков были евреи. Лукашенко случайно не еврей? 

0
Ответить

Путин еврей, посмотрите также на его дочь в крупном плане Екатерину Тихонову. Порошенко еврей немножко. Вроде ВАЛЬЦМАН настоящая фамилия президентика. Также знаю, что Яйценюк и Тимошенко немного евреи, как впрочем и некотрые другие политики. А вот Лукашенко мало на еврея похож, к тому же слишком крупный и высокий.

0
Ответить

На муниципальном уровне как минимум один такой уже есть:
https://lenta.ru/articles/2015/09/21/sagbo/
А вот появятся ли на федеральном - вопрос

+2
Ответить

Я и говорю, известных на всю страну. И то новость 15 года, уже многие и позабыли

0
Ответить

Не обязательно, но опять же нужно 10 лет прожить в России и стать политиком. Я не говорил, что только Русский, я говорил про темнокожих в частности.

0
Ответить
Прокомментировать

Занятный вопрос. У нас в городах довольно много чернокожих людей. Они приезжают к нам учиться, некоторые остаются (даже в Сибири). Возможно, что через пару десятков лет, когда их число будет достаточным, и среди них появятся активные ребятки, стремящиеся во власть, и их выберут - то тогда и будет у нас президент чернокожий! Но ведь надо, чтобы его еще выбрали... Хотя если он будет в ЕдРе, то, возможно.

2
0
Прокомментировать

Удачливый  чороно-сепар создаст в Африке или в районе карибов  Россию бис и  да   почему нет

Даже  может имя себе взять Ленин или Чингиз в Африки всякое возможно .

Иначе  типа кватеронки  м б  и  когда нибудь

0
0
Прокомментировать

Вероятность такого события ооочень мала, в отличие от тех же США, где, к примеру, Трампа может с большой долей вероятностью сменить какой-нибудь чернокожий политик. Количество темнокожих, имеющих российское гражданство ничтожно, соответственно и ничтожен шанс такого стечения обстоятельств.

1
-1
Прокомментировать

Будет. Точно будет. Вот загорит уснёт Вова в турбосолярии и сразу будет афромосквич в Кремле восседать на троне. По многим показателям мы уже сравнялись с Африканским континентом. Например, по уровню заболеваемости ВИЧ.

1
-2

Будет, когда рак на горе свистнет!!!

-2
Ответить
Прокомментировать
Читать ещё 1 ответ
Ответить