Кирилл Кольчугин
январь 2019.
4945

Мне 16, выгляжу по словам сверстников на 12-13 лет. Почему?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться
АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ

Скорее всего, наиболее частым ответом будет - "генетика такая". Что довольно неплохо. Конечно, в 16 лет обидно выглядеть на 12. Но, к примеру, в 40 лет выглядеть на 30, а в 60 на 45 - это очень даже неплохо... поверьте мне. На моей работе никто не даёт мне мой реальный возраст, а где-то лет на 10-15 меньше. Это приятно. :) И намного лучше, чем в 40 выглядеть на 60.

Так что же вам делать? Ничего. А что вы можете? Единственный вариант, который приходит мне в голову - отрастить небольшую бороду. Я серьёзно. Мой сын не стал бриться в классе девятом и к одиннадцатому классу единственный в школе ходил с окладистой бородой. Было прикольно.

Stas Tambiåотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
8
0
Прокомментировать

У вас повышен синтез гиалуроновой кислоты, поэтому кожа лица выглядит такой моложавой. К сожалению, никакой связи с хорошим здоровьем это не имеет.

Другие исследования говорят, что вы действительно здоровее остальных, связывают это с генами молодости и долгожительства, с коллагеном и меланином. Но, едва ли это касается вас, т.к. вы ещё очень молоды. У вас ещё даже не начался процесс старения.

Как вариант - у вас задержка в физическом развитии, а это уже плохо. Но такой диагноз может поставить только высококвалифицированный врач после ряда анализов.

Jackson Martinezотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
1
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью