почему отношение к наркотикам стало таким лояльным в прогрессивных кругах?

МедицинаОбщество+4
Анонимный вопрос
Студент, Философ, Поэт, Киноман, Совсем немножко музыкант  · 6 янв 2019

У каждого есть своя голова на плечах и каждый в ответе за свои действия. Если твою персону это явление никаким негативным образом не затрагивает, тогда зачем к этому плохо относиться?

А что до сгубивших свою жизнь наркоманов -   это был их выбор. Они знали очевидные последствия своих действий и все равно шли по своему пути. Нет смысла их ни жалеть, ни порицать.

Надеюсь своим "прогрессивным" мнением я в кой-то мере ответил на ваш вопрос.

Есть вероятность использования наркотических средств, как инструмент. Замечательный фильм на эту тему - «Области тьмы»

Вкратце: таблеточная изменяет сознание и разум человека, превращая его в гения.

Многие «прогрессивные» наркоманы используют одурманивающие вещества для «разгона» своих способностей.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.