Как будут развиваться события, если Украина объявит войну Российской Федерации?

ПолитологияПолитика+4
Виталий Руденко
Всё, что не противоречит физическим законам, будет создано.  · 6 янв 2019

Говорю за Украину. Не особо что либо изменится. Ну первым делом закроют границы и введут военное положение. Будут созданы блокпосты на ключевых транспортных развязках (как в 2014). И как бы все. Увеличится вероятность военных столкновений из за провокаций.

PS Наверно национализируют имущество РФ на территории Украины (если вдруг еще не сделали этого)