Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Есть ли места в Петербурге, где собираются молодые писатели, читают друг другу свои рукописи и тому подобное?

ПисателиЛетний литературный лагерьМолодые писатели
Анонимный вопрос
  · 2,9 K

Конечно, такие места в Петербурге есть, недаром все же это культурная столица. ;)

В первую очередь, хочу отметить литературный клуб "Лампа" при Санкт-Петербургском союзе писателей. Все встречи открытые и бесплатные, обсуждение прозы и поэзии проходит в разные дни.

Также, можно упомянуть о студенческих клубах молодых поэтов и писателей. Как правило, туда можно приходить не только студентам. За подробной информацией обращайтесь к представителям клуба.

  • HSE texts при Высшей школе экономики;
  • ЛИТО ЛЭТИ.
    Возможно, вам будет интересен и поэтический союз ИЛИ, организующий встречи молодых творческих людей, а также другие мероприятия, в том числе Поэтический трамвай.

Место, где вы сможете не только читать и слушать других, но и совершенствовать свое писательское мастерство – литературные курсы "Мастер текста".

Ну и конечно нельзя не упомянуть о литературе в неформальной атмосфере. Специально для вас в сети уже создано множество подборок литературных кафе и баров Петербурга. Однако, не стоит забывать, что не все опции там доступны детям. ;)

Приезжайте в ЛЛЛ в августе — будем читать, задумываться, обсуждать ;)Перейти на vk.com/@lit_lager-lll-2020-vse-chto-nuzhno-znat