Что будет ,если подвинуть планету ? Можно ли это сделать ?

ТехнологииФизика+2
Совет Радиона
Эксперт, востоко-, западо-, юго- и северовед, политолог, специалист по вопросам этики и...  · 16 окт 2015

Все планеты постоянно и так находятся в движении. Если Вы имеете в виду можно ли сдвинуть планету с её орбиты, то вряд ли это под силу человечеству. Ну а если это и случится, то это будет катастрофа, так как изменится климат и все умрут.