Чем можно нарисовать на коже будущую татуировку? Тонкие черные линии.

Лайфхак
Владислав
Эколог, художник, поэт, творческая личность. Человек-сканер. Интроверт. Открытая голова.  · 17 окт 2015

Татуировщики не рисуют их на коже, у них есть специальная бумага, что-то типа синей копировальной бумаги, через которую пишут. Кладут такой лист на стол, на него эскиз на бумаге и обводят карандашом весь эскиз. Потом пшикают антисептиком на кожу, прикладывают "волшебный синий лист" и опа - всё отпечатано на кожу. Как называется не знаю, но думаю, в магазине для татуировщиков продаются они.