Икс Игрик
5 января 21:28.
24

Новый Год пора чудес,а чудеса не происходят? даже самые мелкие к которым прикладываешь усилия,почему так? ведь Новый Год..?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться

Поскольку вы сами не являетесь чудотворцем, то не факт, что с вами обязательно произойдёт чудо в выбранные вами сроки. Собственно говоря, чудеса вообще в дефиците! Рациональнее рассчитывать даже не на них, а на благоприятное стечение обстоятельств (а также, на удачу). 

0
0

я же уточнила усилия прикладывались..) это не тот  момент когда сидишь и ждешь чуда 

0
Ответить

Да, я понял вас и в первый раз. Мой ответ неизменный. Если вы хотите оперировать именно чудесами - то идите в волшебницы (варианты: в ведьмы, в монахини, в волхвы, в экстрасенсы). А обычный человек не может толком творить чудеса, даже прилагая нешуточные усилия. В лучшем случае, вам чудо может свалиться сверху на голову (в подарок), но такие случаи чрезвычайно редки.

0
Ответить
Ещё 1 комментарий

Давайте я уточню. Ведь у вас есть какое-то конкретное желание, или небольшой их набор. А даже те, кто работает с чудесами, действуют в определённых секторах! В вашем случае, есть смысл пойти в церковь. У меня, правда, этот путь плохо срабатывает, но то я. Плюс такого подхода в том, что вы обращаетесь сразу к высшему эгрегору, при этом, не нужно обладать ни магическими навыками, ни силой в вере. А Новый год... что ж... А чудеса-то кто будет творить, хоть и в Новый год, м?

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить