Можно ли иметь много друзей и при этом хорошо разбираться в людях?

ПсихологияОтношенияЧеловек
Булат Каджи
Музыкант и художник  · 5 янв 2019

Разбираться в людях вообще и хорошо знать конкретного человека-это не одно и тоже.
 А работает здесь все так: Когда у человека ну условно говоря три друга, то он их скорей всего очень хорошо знает. Когда друзей много, то каждого по отдельности хорошо знать очень проблематично. Банально времени и сил не хватит на каждого.

Да и по сути много друзей не бывает. Скорей всего это много знакомых, а друзей по факту парочка  и жизнь со временем это покажет.