С чем может быть связано плохое самочувствие в зале по истечению десяти минут тренировки? (потемнение в глазах, головокружение, тошнота, сонливость и заложенность в ушах)?

СпортЗдоровье+3
чудесная алиса
www.holo-system.ru оздоровление, холо-массаж, холо-коррекция, работа с беременными  · 9 апр 2019

Нужно сдать анализы, чтобы исключить дефициты микроэлементов, железодефицит, анемию и др. Общий нализ крови, биохимию, ферритин, ттг. Начать хотя бы с этого. Но еще нужно помнить, что нормы показателей анализов, которые сейчас у врачей подогнаны под уже не вполне здоровых людей!