Можно ли визуально определить, есть ли у девушки венерические заболевания или нет?

ЗдоровьеСекс+3
Анонимный вопрос
Работают в ИТ, компостирую мозги.  · 8 февр 2019

Если кратно - то нет.

Девушка может быть стильно одетой, накрашенной, со стройной спортивной фигурой и грудью 3-го размера.

При этом являться переносчиком сразу нескольких инфекций.

Визуально вы заметите только некоторые заболевания, и только в достаточно запущенных стадиях.

Тот же хламидиоз - более чем у половины женщин протекает вообще без симптомов.

Гарантию вам даст только результаты анализов.