B12 - козырь в руках мясоеда?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

Витамина В12 и вправду нет в растительной пище, по крайней мере, в том виде, который нужен нашему организму. Однако, вот что мешает вам купить его в аптеке? К тому же, нехватка В12 наблюдается и у невегетарианцев тоже и им его тоже прописывают)))  

2
0
Прокомментировать

Зачем вообще нужен козырь? да я жру трупы животных. мне нравится.

вот и весь мой козырь.

почему вообще должен оправдываться за то, что ем трупы животных?
а почему веган не оправдывается, за то что ест трупы растений? в чём разница то?
В том, что телята выглядят милее чем пшеничка? или кричат громче? ну так.... от того что мы не слышим, как погибает пшеничка, она от этого меньше то не страдает.

это просто человек такую хитрую дискриминацию устроил - вот этих можно убивать, они молчат, а этих нельзя, эти милые.

нет уж, господа. либо питаемся солнечными лучами, либо тогда убивать можно вообще всех, как природа заповедовала.

Ксандр Жмуровотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
4
-2

У растений нет трупов, не тупите!

-3
Ответить

Почему

0
Ответить

с чего бы это? труп - это тело с прекрёщнной жизнедеятельностью.

если ты срежешь дерево - будет труп дерева. оно конечно, помирать будет медленней но результат тот же

0
Ответить

У дерева нет глазок, ручек, мозга, нервной системы. Оно не способно осознать своё состояние. А вот всё с глазками, ручками и нервной системой способно осознавать жизнь/ смерть, предчувствие смерти и вообще испытывать положительные и отрицательные эмоции, что по сути делает жизнь жизнью.

+2
Ответить

ну откровенно говоря, убитое животное тоже уже не способно что-то осознать.

в том-то и фокус.

По поводу глазок - это уже фашизм какой-то. т.е. если с глазками - то жалко, а если без глазок - то нет?
По поводу повреждений... растения осознают угрозу, просто медленней. они так же лечат раны свои, перестраиваются и так далее. просто пожалуй, они кричать не умеют. вот это да.

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить