Виталий Руденко
январь 2019.
1071

На Ваш взгляд, такой уровень толерантности и т.д. в западной Европе - явный перебор?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

То, что европейцы мягкие и толерантные - миф. Европейцы такие же наглые, и пасуют только перед грубой силой ( мигранты). Это уже не раз доказано историей. Теперь они ещё и делают всё по-американски, как будто своего мнения и культуры нет. Толерантность - это мейнстрим, идея, а вовсе не менталитет. Кстати, если бы это и правда было связано с добром и моралью, они бы не бомбили страны, не рисовали карикатуры на Пророка Мухаммеда и русских бы так же пускали. Я не ватник, просто считаю, что все равны.

1
0
Прокомментировать
АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ

Конечно. я не против толерантности так таковой.

это хорошо, что люди могут быть разных вер, культур,  любить кого хотят и так далее.

НО, приезжая или живя в стране, ты должен подчиняться законам это страны. и свою культуру держать В ДОМЕ. а на улице - ты гражданин страны А, куда ты приехал, потому что твоя историческая родина тебя чем-то не устроила.

Так что завали хлебало и веди себя как гражданин страны А.

или вали обратно.

Впрочем, у нас с этим тоже не всё гладко. у нас такая иммиграция тоже бесконтрольная и тоже товарищи тащат свои культурые замашки сюда.

Ксандр Жмуровотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
4
-3
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью