Какие творческие профессии будут перспективны на период 2020-2025?

ТворчествоОткрытое образование
Артем Эльдарович
Безрассудный человек, знаешь ли ты свое сердце?  · 5 янв 2019

Осмелюсь предположить, что те же что и сейчас. Творческие-они на то и творческие, что нужен мозг. Причем развитый и весьма фантазийный, так сказатьб, потому роботам людей в этом плане не заменить. Пока что...

Но однозначно хочу сказать, что витражист, как профессия, умрет примерно в это время. А вот в игровой индустрии это очень нужно будет. Сочинение диалогов в играх, сюжет к ним же. Это все сейчас расцветает и скоро понадобится много спецов там. Если не можете определиться с профессией—игровой сценарист отличный выбор.

Журналистика тоже неплохой вариант. Но назвать эту профессию в России творческой-такая себе идея...

В принципе ещё копирайтер и дизайнер арт-объектов и тому подобное.

Выбор огромен, осталось только определиться, на чем остановиться :)

Любая профессия может быть творческой если так подойти к делу. Это вам любой бухгалтер ведущий черную кассу скажет. Главное чтобы профессия нравилась вам и помогала вам жить и развиваться, а это абсолютно индивидуально для каждого человека.