Почему я ощущаю брезгливость, когда собираюсь есть определенную еду? Например, шкурка вареной курицы. И есть ли способы подавления этого чувства?

МедицинаПсихология+2
Президент Страны Фиолетовых Грибов
Биолог-бакалавр, по совместительству всезнайка, художник и музыкант  · 5 янв 2019

если вам это не нравится, значит, организм даёт вам понять, что ему это не нужно, неполезно, может быть даже вредно. он всё равно отправит это в отходы.

пожалуйста, не заставляйте себя есть то, чего вам не хочется. наши тела - штуки мудрые, созданные миллиардами лет эволюции, и если вам что-то действительно не нравится, значит, оно вам и не нужно