Если крикнуть какую-нибудь фразу, а потом бежать в два раза быстрее скорости звука по направлению крика, можно будет услышать эту фразу наоборот?

ФизикаЗвукСкорость
Benagli Vakaba
астроном-наблюдатель Специальной астрофизической обсерватории РАН  · 11 янв 2019  · sao.ru/hq/moisav/index_rus.html

К сожалению, раз движение сверхзвуковое, то перед Вами образуется ударная волна - область резкого изменения плотности и давления воздуха. Так что когда вы добежите до тех сгущений/разряжений воздуха, созданных вашим криком, они будут разрушены ударной волной,  информация о крике - потеряна, вы его не услышите, даже "наоборот"