Безопасно ли на улице девушке вести себя свободно: напевать, кидать снежками в деревья, двигаться в такт музыке? Или безопаснее всегда идти быстро с каменным лицом?

ПсихологияОбщество+3
X
Непотопляем минусами  · 5 янв 2019

В каком плане "безопасно"? Безопасно это - не ходить под крышами, с которых свисают сосульки, в оттепель, не перебегать дорогу, не бить людей на улице по лицу ради прикола, не смотреть в ствол оружия, если произошла задержка и т. д. А что опасного в подпевании? Ничего