За что воюет Украина в конфликте на Донбассе? За что умирают украинские солдаты? Если за территорию Донбасса, то стоит ли она этого?

УкраинаКонфликт в донбассе
Анонимный вопрос
Авиатор. Всю жизнь лечил самолёты (46 лет). Интересуюсь смежной техникой и некоторыми...  · 28 июл 2021

Украина воюет на Донбассе только потому, что так хочется Госдепу США. Украинские солдаты умирают за Байдена, Турчинова, Порошенка, Коломойского, Яценюка и других паразитов трудящихся масс. Прекратить убийства на Донбассе довольно просто, перестать стрелять по мирным жителям Донбасса и сесть за стол переговоров. Для этого никто не нужен ни США, ни Германия, ни Франция, ни Россия.

Бродяга, Белорус  · 5 янв 2019

В первую очередь за то, чтобы "их там нет" не распространилось на остальную часть территории, как раковая опухоль, за поддержку суверенитета, хотя сейчас война идет окопная и Путин играет только давлением на Украину

Играет кондитер,а Путин не дает украине вступить в

НАТО!