Постоянная прописка, Дискриминация. Приведите, пожалуйста, примеры, когда отсутствие постоянной регистрации в городе (штампа в паспорте) может повлечь за собой какие-либо ограничения для человека.?

ДискриминацияПропискаРф
Влад Клементьев
Я по образованию физик- теоретик плюс сильная гуманитарная составляющая, позволяющая на...  · 1 янв 2021

Легко. Мой хороший знакомый, по образованию учитель географии, двадцать лет работал ремонтником медицинской аппаратуры по всему городу,лишился жилья (жил в квартире жены. И, несмотря на общего ребенка, выперла мужа без каких либо вредных привычек из дому).

Не имея прописки, он не может устроиться на работу уж года два как. Пришлось ему мотаться по работным домам.где эксплуатируют почти на уровне раба и платят максимум 500 рублей в день. Это очень выгодный бизнес. А устроиться на нормальную работу без прописки он не может. Поэтому ни жилья снять не может, ни жизнь наладить. Так что последствия отсутствия прописки самые что ни на есть деструктивные.