TheQuestion не боится растерять рекламодателей из-за наплыва ностальгирующих по СССР, которые (комментаторы), судя по всему, приходят сюда с "Яндекс.Дзена"? Плюрализм мнений нужен, но в меру...?

ПолитологияПолитика+4
Анонимный вопрос
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 4 янв 2019

Вы дали сами себе ответ в последнем предложении – плюрализм мнений нужен, но в меру.

Мы позволяем высказаться всем пользователям. И упоминаемые ностальгирующие по СССР – не исключение. Мы следим за поведением этой аудитории, понимаем, на какие вопросы она приходит. Пока они не нарушают правила – они обычные пользователи, как и вы, автор и мимо проходившие.

Вот представьте, они задают вопрос нам: TheQuestion не боится растерять рекламодателей из-за наплыва сторонников Запада?... (дальше по тексту)

Мы что, должны забанить всех, кто высказывается против действующего в России политического режима? Нет. Это частные мнения, все мы имеем на эти мнения право, это гарантировано Конституцией нашей страны, как бы комично это ни звучало.

Почему мы должны ограничивать их, но не должны ограничивать вас? Нарушения есть – реагируем. Нарушений нет – на нет и суда нет.

Крупный специалист по решению незначительных вопросов.  · 4 янв 2019

Как мне представляется, ностальгирующие по СССР, как раз и являются самыми рьяными потребителями рекламы. Будь я продавцом ширпотреба, я бы на эту публику опирался в первую очередь.

Анонимный ответ5 января 2019

Мне интересно, вас огорчает тот конкретный контент, который распостраняют тут ольгинские кремлеботы, или же вообще их присутствие, назависимо от контента?
например, если бы все местные кремлеботы высторились в колонну, подняли руки вверх, и прошли маршем по улице, скандируя "Путин Капут" (что очень легко организовать - у них общий кукловод), то вы бы меньше огорчались?