Как избавиться от вечной усталости?

МедицинаПсихикаУсталость
Фидель Кастро
Диванный историк , мечтатель , анимешник , люблю много говорить , хочу выучить...  · 4 янв 2019

Попробуй сменить режим дня и питание и попробуй поднять моральное состояние .
начните увлекаться чем нибудь интересным,тем что нравится именно вам
не плохо бы немного заняться спортом  , пробежка с утра или зарядка с теплым душем ,
еще много зависит от чего у вас такая усталость так что точного совета дать я вам не могу .
 это может влиять еще из за морального состояния но это уже индивидуальный случай .

извени что немного сыро написано
я только начинал отвечать