Как принять решение?хочу уйти с колледжа обратно в школу(принимают) 10 класс?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

Попробуйте разделить лист на две половины и выписать все возможные вредные и полезные последствия решения. Только нужно хорошо и долго подумать, чтобы ничего не пропустить. На одной половине всё, что будет, если вы так поступите, на другой — если поступите наоборот. Потом сравните все эти последствия и взвесьте, что для вас важнее и удобнее. Можете каждому пункту назначить количество очков в зависимости от важности для вас. Где меньше вреда и больше пользы, так и поступайте.

2
0
Прокомментировать

Взять и принять решение-в этом и смысл принятия решения. Как предварительно оценить варианты? выписать на листок плюсы и минусы каждого. Но в итоге решение придется принять и никого не слушать-лучше исправлять собственные ошибки чем чужие.

Николай Петровичотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
1
-2

В музыкалке и колледже говорят не уходи потеряешь многое ещё ент после 11 класса сдавать будешь А школе как то пофиг Я ХОЧУ уйти Но многие считают меня не серьезной Типа Зачем ты тогда поступила в колледж

0
Ответить

в любом деле есть момент когда хочется все бросить. я в свле время таки доучился. 

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить