Может ли кто-нибудь поделиться опытом, когда на человека напала акула и он смог выжить? Из первых уст.

Зачем я это узнал?Лайфхак
Inna Anischenkova
Эксперт, востоко-, западо-, юго- и северовед, политолог, специалист по вопросам этики и...  · 17 окт 2015

Вряд ли. Нападения акул на людей случаются очень и очень редко. Подсчитано, что риск человека подвергнуться нападению акулы составляет 1 к 11,5 млн, а риск погибнуть от такого нападения — 1 к 264,1 млн. Для акулы человек — невкусная добыча. Большинство нападений — это либо ответ акулы на (ненамеренную) провокацию, либо случаются из-за того, что акула принимает человека за что-нибудь ещё.