Почему в маркетинге круто?

МаркетингВыбор профессииСетевой маркетинг
Наталья Вагина
Создание и продвижение сайтов в Белгороде. SEO продвижение сайтов  · 20 авг 2021  · digget.org

Вы смотрели 99 франков? Нет, как в фильме, повторять не нужно. Но в целом, если вы крутой маркетолог, то вас ждет интересная и насыщенная работа.

Маркетинг - это постоянное обучение и развитие, общение с людьми, возможно даже путешествия. Эта профессия не из легких, это правда. Вы должны быть дисциплинированным, чтобы уделять достаточно времени изучению нового, и закреплению старого материала.

В этой работе нет потолка, всё зависит только от вас.

Действительно, потолка нет и всё зависит только от нас самих.