Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему в маркетинге круто?

МаркетингВыбор профессииСетевой маркетинг
Наталья Вагина
  · 3,4 K
Создание и продвижение сайтов в Белгороде. SEO продвижение сайтов  · 20 авг 2021  · digget.org

Вы смотрели 99 франков? Нет, как в фильме, повторять не нужно. Но в целом, если вы крутой маркетолог, то вас ждет интересная и насыщенная работа.

Маркетинг - это постоянное обучение и развитие, общение с людьми, возможно даже путешествия. Эта профессия не из легких, это правда. Вы должны быть дисциплинированным, чтобы уделять достаточно времени изучению нового, и закреплению старого материала.

В этой работе нет потолка, всё зависит только от вас.

Создание и продвижение сайтовПерейти на digget.org
4 эксперта согласны

Действительно, потолка нет и всё зависит только от нас самих.

Около 15 лет в продажах. Ныне адепт маркетинга. Стараюсь если не практиковать, то уж...  · 11 июл 2021
Для меня - это целая вселенная) Выбор профессий - гигантский!  Каждый день что-то меняется -  ситуация в стране, на рынке, меняется мода на персонажей и даже вид контента, новые инструменты аналитики, новые площадки для продвижения, изменения на существующих площадках… и так далее. А это означает, что ты всегда учишься, всегда в движении. Кроме того, каждая ниша имеет... Читать далее
Генеральный директор PR Partner  · 29 янв 2021  · prpartner.ru

Как и везде, если ты любишь то, чем занят. В маркетинге секрет в тонусе: генерация идей для клиентов, тестирование продуктов, игры в тайного покупателя, ты много общаешься с людьми и влияешь на внутрикорпоративную культуру.

Медиатренинги, маркетинг, PR, SMM, Event и не толькоПерейти на prpartner.ru
Эксперт по маркетингу и электронной коммерции. Руководитель маркетингового агентства  · 14 апр 2021
  1. Потому что это неисчерпаемый рынок. Всегда будут неудовлетворенные потребности, всегда будет нужен продукт, который их удовлетворит.

  2. На экспертном уровне маленькая конкуренция. Из ста частных маркетологов и даже агенств с реальными задачами могут справиться лишь единицы.

Сервис универсального парсинга данных  · 24 июл 2021  · a-parser.com
Суть в том, что маркетинг очень большой и актуальный по сей день. То есть, здесь большой выбор профессий, инструментов и многое другое. Маркетинг подразумевает, что человек должен развиваться, принимать новые правила игры или же навязывать свои, если они эффективны. Это сфера именно для творческих людей, которым интересно этим заниматься и они готовы изучать каждый... Читать далее
Сервис универсального парсинга данныхПерейти на a-parser.com
Во-первых, маркетинг откроет вам глаза на рекламу. Вы узнаете как маркетинг влияет на вашу жизнь. Во-вторых вы узнаете огромное количество видов маркетинга. Очень интересен для изучения арома-маркетинг. Существует большое множество компаний, которые специализируются именно на выпуске таких ароматов, которые затем устанавливаются в супермаркетах с целью возбудить Ваш... Читать далее