Как вы смотрите на то чтобы день Февральской Революции сделать государственным (национальным) праздником России?

ИсторияПолитология+4
Егор Афанасьев
Пикейный жилет  · 3 янв 2019

Ну, когда победят те, кого ватники называют "либералами", так и будет.

Это действительно день, когда к власти пришли те самые либералы - говоря конкретнее, партия конституционных демократов, сокращенно кадетов. С вызовами времени, увы, они не справились - здесь вам не Швейцария, а сложная нищая страна в процессе тяжелой и непопулярной в обществе войны (Первой мировой). Так что большевики их уже к октябрю того же года успешно сожрали. Но как память первой попытке демократического обустройства России праздник сгодился бы.