Какой был самый ужасный текст рекламного письма, который вы получали по email?

Медиа и коммуникацииМедиа
Тоня Самсонова
режиссер  · 16 окт 2015

"Экскурсия выходного дня: казни и пытки времен Ивана Грозного!"

(почему-то этого theQuestion недостаточно, просит развернуть до 140 знаков, ну ок)

Пришло как то на рабочую почту. Цитирую: Вам не с кем выпить? Вы скучаете? Или необходимо выпить с вашим приехавшим гостем? Приеду и выпью вместе с вами за 3000 руб (за день + ваши напитки). Можем бухать хоть весь день. Поддержу любую компанию, веселый, адекватный (серьезно?), знаю толк в хорошем веселье