Публикация вопроса или ответа на THE QUESTION означает передачу авторских прав от автора текста владельцам сайта, и этот текст нельзя больше нигде использовать без согласования?

Авторское право
Андрей Кудрявцев
Предприниматель, основатель TheQuestion.ru, журналист, BA Sociology, мама троих сыновей  · 3 янв 2019  ·
toniasamsonova

Публикация текста означает передачу прав на текст, это правда. Автор текста может использовать написанный текст в других публикациях, не автор текста может использовать текст, опубликованный на thequestion, если он ставит ссылку на страницу-первоисточник.

С формальной точки зрения и автор текста должен ставить ссылку на свой собственный текст, когда публикует его, но нам кажется, что это слишком строгое ограничение, и его трудно будет отслеживать.