А вот ежели благочестивый батюшка Православный предварительно освятит финансовые средства (бабло), то после этого соитие возмездное с блудницей окаянной корыстолюбивой будет уже не сильно грешным?

СексЛайфхак+3
Анонимный вопрос
Постмодернизм и эклектизм.  · 13 нояб 2020  · stihi.ru/avtor/justicegrom

День добрый. Батюшка не играет роль посредника между Вами и Богом. Вы и Бог - это одно целое, Вам в личных переживаниях и решать, стоит заказывать блудницу или не стоит. Представьте, что говорите лично с Иисусом, только без лишних визуализаций. Что Иисус скажет про это? Какой бы дружеский совет Он мне дал?

Увлекаюсь философией, богословием, астрофизикой. Программист и математик.  · 4 янв 2019

А теперь ответьте на такой вопрос. Батюшка, поп, патриарх благочестивый православный освятил ракетный комплекс "Авангард" или очередную партию оружия. Будет ли грех на том,кто убил несколько миллионов (или может даже миллиардов) невинных людей этой партией оружия или ракетным комплексом "Авангард"?