Sergey Vorobiev
3 января 11:26.
79

Если не MacBook, то какой ноутбук выбрать (бренд, модель)?

Ответить
Ответить
Комментировать
6
Подписаться
0
3 ответа
Поделиться

Компьютер-это инструмент для решения определенных задач-как правило. И соответственно его подбирают из этих соображений. Если же вам нужен бренд-то копите денег, брендовее яблока нет.

Николай Петровичотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
5
-1

Задача простая, купить лучшее качество и технологии на сегодняшний день, но не Apple. Нужен дизайн, качество, скорость работы на уровне MacBook Pro, но не MacBook. Здесь не вопрос денег, просто Mac OS организм отвергает, пробовал. В маке всё хорошо, и нравится как работает, и цена не смущает, но не моё просто. Я видимо Windows зависимый. Ставить на Мак винду не рассматриваю, пройденный вариант.

0
Ответить

У асуса, Делла, Леново и пр. флагманские модели вполне себе. Надо понимать что все это клепается на одной или нескольких фабриках из техже комплектующих

0
Ответить
Прокомментировать

Насколько я знаю, самым лучшим ноутбуком на win10 может считаться последний Dell XPS 13, про него многие обзорщики говорят, что лучше за свои деньги не найти. Можно попробовать заказать из заграницы Microsoft Surface Pro, однако там нет USB-C, чего уж говорить о Thunderbolt 3, в xps 13 он есть. Также видел советы по Huawei MateBook X Pro, который сравнивают по качеству с Dell, которые уже несколько лет держат первенство.

Так что я бы выбирал между Huawei и Dell, смотря на тот, который дешеле и/или проще купить.

P.S. Все 3 ноутбука из той же ценовой категории, что и macbook'и.

1
0
Прокомментировать

Прошло три недели с тех пор, как Microsoft Surface Pro 6 попал в мои руки. Я долго думал, что написать в этом обзоре. Потому что мне нужно было непросто рассказать вам содержание первых впечатлений.После недели с Surface Pro 6, я был им очарован. Но, так часто бывает с новым оборудованием, что первые несколько дней прекрасны, а последующие уже не такие. Не в этот раз, планшетный ноутбук 2-в-1 от Microsoft каждый день доказывал, что он необычное решение и его покупка оправдана.
https://tehnobzor.ru/planshety/obzor-microsoft-surface-pro-6/

1
-1

Нет, ну камон!?)) это недоноутбук какой-то. По одним только характеристикам понятно, что рассматривать его серьёзно как ноутбук не стоит. Так, в самолёт с собой взять, чтобы не скучать в пути можно... но не как вариант основного домашнего или рабочего ноута. Тем более, что обзор заказной, от него так и веет платной рекламой.

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить