Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему многие эксперты не отвечают на вопросы?

Thequestion
Laenot Fagakrik
  · 602
врач-педиатр  · 3 янв 2019

вы имеете ввиду экспертов с галочкой, как я, или тех, кто указан в колонке справа в какой-то теме?

В любом случае, смысл один. Эксперты -- в принципе, простые пользователи, хорошо отвечающие или отвечавшие на вопросы по какой-то теме. По мнению администрации или других пользователей. Причём если галочки раздавали недавно, то набрать рейтинг можно было и год, и два, и более назад. Т.е. когда-то человек отвечал, и отвечал хорошо, а потом ему это надоело. Или другие дела появились. А может быть ваш вопрос ему не интересен. Или хоть и входит в ту же тему, но не входит в компетенцию эксперта. А разбираться в вопросе специально, чтобы ответить на него на TQ... ну вы поняли. У меня много других дел. Кстати, о других делах. Я могу по нескольку дней не заходить на сайт. Т.е. могу просто не заметить интересный вопрос. Или забыть о нём, несмотря на то, что он мелькнёт во врачебной подборочке.

Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 3 янв 2019
Не могу отвечать за всех.  Если речь идёт про экспертов с галочкой, то у каждого свои причины – либо они не нашли для себя интересный для ответа вопрос, либо попросту у них недостаточно знания какой-то темы, чтобы на неё ответить, а может, и времени нет. Вариантов в принципе может быть много.  А если про тех, что выдаются в кнопке "Выбрать эксперта", то причины могут... Читать далее
интеллектуал. дизайнер. меломан. мизантроп.  · 3 янв 2019

Тоже мне вопрос! :) Нет времени или знаний, вопрос непопулярный, глупый или невнятный. Да мало ли причин?

Мне намного сложнее понять некоторых вопрошающих, которых вовсе не интересуют ответы. Зачем они спрашивают?...

Чужая душа - потёмки.