Почему многие эксперты не отвечают на вопросы?

Thequestion
Laenot Fagakrik
врач-педиатр  · 3 янв 2019

вы имеете ввиду экспертов с галочкой, как я, или тех, кто указан в колонке справа в какой-то теме?

В любом случае, смысл один. Эксперты -- в принципе, простые пользователи, хорошо отвечающие или отвечавшие на вопросы по какой-то теме. По мнению администрации или других пользователей. Причём если галочки раздавали недавно, то набрать рейтинг можно было и год, и два, и более назад. Т.е. когда-то человек отвечал, и отвечал хорошо, а потом ему это надоело. Или другие дела появились. А может быть ваш вопрос ему не интересен. Или хоть и входит в ту же тему, но не входит в компетенцию эксперта. А разбираться в вопросе специально, чтобы ответить на него на TQ... ну вы поняли. У меня много других дел. Кстати, о других делах. Я могу по нескольку дней не заходить на сайт. Т.е. могу просто не заметить интересный вопрос. Или забыть о нём, несмотря на то, что он мелькнёт во врачебной подборочке.