Когда произойдут реформы в России?

ОбществоЭкономика+2
Тоня Самсонова
Web-разработчик с медицинским образованием  · 18 окт 2015

Реформы в тех или иных сферах в России происходят постоянно. К примеру в настоящее время полным ходом идет реформа здравоохранения, образования, пенсионная реформа в этом году очередная произведена.

Вообще ветвь законодательной власти в современном государстве тем и занимается, что реформирует жизнь общества в ответ и в соответствии с запросом этого самого общества (в идеале).

То, как скажутся какие реформы на нашей жизни, мы увидим только после их окончательного завершения (по аналогии - результаты ремонта мы увидим только когда он закончен, оценивать красоту стен после того как сняли обои, довольно нелепо). В исторической ретроспективе мы видели и негативные и позитивные результаты разных реформ.

Что в целом соответствует общемировой практике.