Зачем парни начинают общение, делают кучу комплиментов и затем пропадают? Общалась с парнем, несколько раз встречались, было интересное общение, общие планы, ничего не предвещало внезапного молчания.?

ПсихологияОтношения+3
Анна Угро
Creepy lawyer  · 3 янв 2019

Полагаю, что никто заранее не планирует  начать общение, а потом пропасть. Просто человек уже в процессе общения понимает, что с вами ему не по пути, и уходит из поля зрения (при условии, что у парня не случилась трагедия в жизни). Возможно, у вас действительно было интересное общение, но парень рассматривал вас только как интересного собеседника, а не как девушку. Возможно, вам могло казаться, что общение также интересно парню, как и вам, просто парень явно не демонстрировал, что ему скучно. Если у вас были общие планы, то кто был их инициатором? Если исключительно вы, то это могло быть воспринято как навязчивость.

Нет, инициатором была не я

За тем что он не с одной тобой так общался, а подкатил сразу к нескольким подобным образом, просто другая более привлекательная девушка на него клюнула и он теперь с ней. Когда она его пошлёт, он начнёт в порядке убывания привлекательности остальным написывать, может и до тебя очередь дойдёт.