Имеет ли полезные свойства заботливо упакованный в желтое продырявленное киндер-яйцо чеснок, который мамы вешали детям на шею?

ЗдоровьеЗачем я это узнал?Зашкваршн
Iuliia Danilova
Аудит в области детского здоровья больше 20 лет. Скажи мне, как твой ребёнок какает и я...  · 7 июл 2021  · taplink.cc/sherstneva_doc

Никаких полезных свойств! Чеснок может вызвать аллергический ринит, так что подумайте, прежде чем повесить амулет с сомнительными свойствами. Лучше чаще промывайте нос ребёнку, мойте руки и гуляйте в любую погоду))

Ветеран ЖЖ  · 21 окт 2015

Многих ли детей атаковали вампиры? Практически ни одного. Вот вам и ответ. И, предвосхищая ваш вопрос: крестик, распятие -- без истинной веры на вампиров не действует.

Здесь вопрос скорее про иммунитет, а не про вампиров