Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Стоит ли прекратить отношения, если ее родители не хотят, чтобы мы были вместе, и я все больше думаю, что она и правда заслуживает кого-то получше?

ПсихологияОтношения
Анонимный вопрос
  · 2,8 K
Первый
Это ты себя недооцениваешь и ты на втором месте. Это ты ведешь себя не как мужик а как половая тряпка. Если любовь настоящая то за нее нужно бороться!!!!!!
Первый

Любовь - чувство прекрасное. Но...родители играют роль в семье своего ребенка. Предположим родители не хотят данного парня в женихи. Дальше они не захотят общаться с его родителями. Потребуют от дочери не давать внуков свёкрам. И она может выполнить их желание. В итоге никаких общих празднований семейных. И кто - то из родителей останется за бортом. Чаще свекры.

Ну во первых надо ответить сначала на главный вопрос--а зачем ты встречаешься.Ну если покурить или покурить чего то--то родители правы.попрыгать на дискотеках--ну не знаю.просто время убить--то же можно родителей понять.А вот если любовь--это посложнее.И скажу тебе - ты попал.И отказаться нельзя--господь накажет.и проблемы надо решать.при первой встрече тебе кажется что... Читать далее
Первое, что я тебе скажу, дружище, никогда, запомни, НИКОГДА в плане отношений с девушкой нельзя опираться на мнение родителей. Причём не своих, не её. В конце концов, не родители же встречаются с тобой, а девушка! Другая твоя ошибка, это то что ТЫ считаешь, что ТЫ не самый достойный кандидат. В этом плане ты должен быть немножко эгоистом, и держать свою самооценку на... Читать далее

Пожалуйста, попытайтесь узнать у них причины такого отношения к вам. Вам нужно взять и собраться вместе и поговорить на чистоту. Может, они вас ненавидят из-за ложных представлений о вас? Бывает и такое.

Если примирения в ходе переговоров не получится, то спросите у вашей девушки, любит ли она вас. Если да, то совет вам да любовь.