Что делать если ты не испытываешь чувства любви к девушкам ( они просто безразличны )?

ОтношенияЧувства
Егор Лукьянчук
Обучаюсь в нгау на ландшафтного архитектора. Также парикмахер  · 2 янв 2019

Я вижу у этой ситуации 2 варианта развития событий:

  1. Вы еще не встретили ту девушку, к которой сможете почувствовать нечто схожее, с тем чувством, которое вы хотите испытать.(я специально не сказал слово любовь, потому что как мне кажется это очень сложное и многогранное чувство, которое не является тем что обычно чувствуешь к девушке в начале отношений)

  2. В 2019 году нельзя исключать вероятность того, что вам могут быть интересны мальчики. Ни в коем случае не хочу вас каким-то образом оскорбить или задеть, раз появился такой вопрос, то нужно рассмотреть все возможные варианты.

я лично не могу сказать наверняка в чем причина поскольку с вами незнаком, но надеюсь смог дать вам немного пищи для размышления.