На каком форуме можно просто пообщатся?

ОбщениеФорумыПоиск сайтов
Лиза Тесленко
переводчик, сионист, увлекаюсь психологией, ивритом и здоровым питанием  · 3 янв 2019

Фейсбук самый удачный вариант, на мой взгляд.

Форумы уже устаревшая модель общения в интернете, которая больше подходит для специализированных сообществ или проектов, подобных этому.

Для качественного общения в любой социальной сети следует подходить осмысленно к выбору друзей, приватности публикаций, управлению группами, в которых состоите.