Я на НГ очень сильно напился,в итоге натворил столько постыдных вещей,целовался с бывшей знакомого, теперь со мной друзья не хотят общаться,я сам в шоке от себя,как мне наладить отношения с друзьями?

Еда, напитки и кулинарияЗашкваршн+4
Анонимный вопрос
Безрассудный человек, знаешь ли ты свое сердце?  · 5 янв 2019

Ситуация спорная.

Однако все упрощается если это произошло впервые. Тут то раскррется что друзья эти такие себе, что у подруги есть чувства какие-то к тебе(если же сама не набралась) и прочее, прочее, прочее... стоит просто переговорить с каждым. И быть более мягким и понимать что, в какой то степени виноват.

Но если ты уже не в первый раз подобное вытворяешь, советую провести исправительные работы над собой. Найти меру которую тебе будет приятно выпить, и в то де время не набухаться. Или даже отказаться от алкашки на какое то время, модет навсегда. Как то так.

Удачи, она понадобится

Студент, добрый самаритянин  · 5 янв 2019

Если после каждых крупных посиделок с алкоголем ты так себя ведешь - работай над собой. Знай меру или вообще не пей.

Если же это в первый раз то реши вопрос с каждым в отдельном порядке, поясни поему так произошло, главное попроси прощения, перебрал - такого раньше не было и не будет.

Понять и простить

Со многими такое бывало..)

Старайтесь больше так не напиваться, а друзья, только настоящие друзья поймут и простят..)

Со своей стороны постарайтесь всё объяснить и искренне извиниться, а дальше или примут, или и не друзья возможно?..