Андрей Тихонов
январь 2019.
57860

Почему на YouTube-каналах «Первого Канала» и «Россия 1» у обращения Путина скрыты дизлайки/лайки и комментарии?

Ответить
Ответить
Комментировать
12
Подписаться
6
26 ответов
Поделиться

Ну дело в том, что у правительства немножко подгорает с недовольства граждан РФ.

Вот они и решили все скрыть , дабы не усугублять свое и так не очень хорошее положение, принятыми последними реформами и повышением НДС до 20%. Экономика ,увы , стремительно падает и инвестиции следовательно тоже.

114
-6

Усугублять уже некуда - народ ненавидит нынешнюю власть, от революции спасает только годами навязывавшийся терпильный менталитет и отсутствие лидера или партии, которая смогла бы все организовать.

+152
Ответить

Так Вячеслав Мальцев пытался в 5.11.2017 поднять всех.

Он активно говорил об этой дате несколько лет, вел трансляции на всё том же YouTube, рассказывая о неудобных для кремля новостях со всей России (коррупция, грабеж, рэкет, повышение цен, распилы и т.д. и т.п.) и постоянно упоминал, что 5.11.2017 нужно всему этому дать отпор.

В итоге ничего не произошло.
Есть довольно туманные данные, что якобы много задержанных было. Якобы у некоторых из них нашли оружие и средства защиты.

+14
Ответить
Ещё 10 комментариев

"Найти" можно что угодно и у кого угодно, тем более в условиях нынешней России.
Видимо, придется ждать, пока советский электорат, голосующий за ВВП из-за того, что он однажды "спас Россиюшку от кризиса 90-х" не будет вытеснен нынешней молодежью.

+16
Ответить

а что, разве мы далеко ушли от 90-х?

+4
Ответить

Только вот Мальцев не понимал, как делается революция.

+4
Ответить

Как вы думаете, если бы Ленин таким образом агитировал за 25 октября, революция бы произошла?

+7
Ответить

Успех Ленина определяется следующим: слабая послереволюционная власть во главе с Троцким, Огромные бюджеты от воюющей Германии и злой, неграмотный люд, который в основном только грабил и убивал. Сейчас ни один из этих пунктов не действует. Так что нет - лысый старичок с красной книженцией в руках ничего бы не сделал.

-1
Ответить

Мальцев бл. как оказалось, больше вреда своими разговорами о революции нанёс, чем пользы. Либо он шарлатан, либо провокатор. И в историю он войдёт как человек, который испохабил идею революции. Революцию нужно организовывать. Он деньги собирал на революцию, втирал людям, что он что-то там секретное делает о чём мы все потом узнаем, а сам съйо6ся во Францию, а народ доверчивый по тюрьмам теперь сидит. Если до 5.11.17 ещё можно было серьезно говорить и рассуждать о революции, то сейчас сама идея испохаблена, уже без смеха  упыри о ней слышать не могут, и народ сломлен, была у них последняя надежда и её растоптали. Не смог Мальцев ничего организовать и похоже даже и не собирался и не пытался.

+6
Ответить

испохабил идею революции

Ой, да идею революции похабят те же самые люди, которых вяжут в автозаки, и те же самые люди, которые это снимают.

Снимать это нужно, конечно.
Но реально нужно больше отбивать людей, чем снимать.

Далее идём на эмигрантские блоги, в том числе на YouTube, и удивлённо видим кучу вопросов: «Меня повязали в автозак на митинге, достаточно ли этого для политического убежища в США?»

Это ли не похабит идею революции?
Они идут на митинги с целью быть повязанными и свинтить по политическому убежищу, приготовив себе кейс для заграничных эмигрантских адвокатов.

Что и сделал Мальцев.
Я бы даже сказал, что он этот цирк жестко простебал.

Вот именно, что он всего лишь собирал себе кейс для политического убежища, одновременно собирая и деньги для переезда. Гениально, я считаю.

Он простебал и массовый антисемитизм одновременно.
Он много раз упоминал про еврейский сионизм в негативном ключе. Думаю, в этом и был стёб. Вот, почему:
Многие в России галдят про меркантильность евреев, но чуть что вопрос своего же благосостояния антисемиты хрен кому дадут в обиду.
От антисемитов только и слышно «евреи-деньги-евреи». Ха!
Ну так при массовом антисемитизме в России что-то эти же самые желающие поснимать селфи в автозаках именно что материально заинтересованы свалить по полит.убежищу. Надо сказать, услуги зарубежных эмигрантских адвокатов стоят недешево. Вот и получается, что одной рукой писать про еврейский заговор (заговор несомненно устроен евреями ради денег), а другой рукой писать: «Меня повязали в автозак на митинге, достаточно ли этого для политического убежища в США?», а полит.убежище стоит недешево — это вот и есть искомая русская идея.

Думаю, нет и не было никакой идеи революции никогда в России. А была заинтересованность в личном благосостоянии. Но заинтересованность эта проявлялась по-разному и, что самое главное, всегда тщательно скрывалась, чтобы нае*ть окружающих. Во многих других странах всегда открыто заявляли, что они у себя там делают это ради своего благосостояния, а не для «всеобщего блага». В России этот же самый мотив скрывался (а то еще за евреев примут, ага).

Хитрожопость, всего-то.

+7
Ответить

Мальцев это просто провокатор, но революция 1917 года это была революция не снизу, а сверху. Все кто делал революцию в октябре 1917 в феврале были в ссылках или в вынужденной эмиграции. Сначала верхи вынудили отречься от власти царя и как понимаю просто не знали, что делать дальше, так как все пошло по плану развала Российской Империи сразу потеряли Польшу, Финляндию, Среднюю Азию и получили парад суверенитетов даже в центральной России и вместо того, чтобы централизм вызвать власть сделали законы которые фактически привели к полному параличу как законодательной власти, так и к анархии в управлении войсками. А ведь нужно понимать, что ещё шла первая мировая война и целью Британской империи было две противоречащие себе цели первая, чтобы Российская Империя не вышла из Антанты (война до победного конца), но и её чтобы не было среди победителей. Именно этот момент настал в 1917 году, так как все понимали, что весеннего наступления кайзеровская Германия не выдержит и тогда уже придётся отдать обещанные Российской империи проливы Босфор и Дарданеллы, часть Ирана и Афганистана. А это практически делает Россию не просто геополитическим конкурентом, а единственной в мире самодостаточной империей с населением более 230 млн, а в то время это практически четверть населения всей земли!!! Именно поэтому Англия форсировала бунт верхов, отделение Польши и Финляндии, а также попросила враждебную Германию (с ней шла война) пропустить через её территорию революционеров во главе с Лениным. Но расчёт там был не на построение СССР, а в том что эти "прохиндеи" вооруженные популизмом погрязнут в кровавой междоусобице, а они англосаксы за это время поделят победу над Германией и после поделят и территорию России на сферы влияния. Но они не учли только одного, что коммунисты прошли фазу войны все против всех достаточно быстро, в октябре 1917 народная революция, а уже в январе 1918 роспуск федерального собрания и установления диктатуры пролетариата , правда вместе с левыми эсерами (именно от них они взяли все идеи по земле) . А США и Антанта в то время были заняты дележом Германии. Но к то му времени , как они готовы были заняться и Россией, на сторону большевиков перешли почти все царские генералы!!! Коммунисты достаточно быстро восстановили заводы и фабрики (многие директора остались в своих креслах только лишились собственности на средства производства). И поэтому высадка Антанты практически уже не имела значения, так как самая сильная армия Европы уже перебор сатиров пласт, приказы Керенского были отменены, опять было введено едино-началие и расстрел на месте сейчас неисполнение приказов. Но благодаря помощи из вне смута продолжилась до 1924 года. Пока красная армия не выбила басмачей из средней Азии и дальнего востока. Если бы поддержки оружием и деньгами не было, то гражданская война была бы закончена в 1918 году, но тогда возможно РСФСР остался бы в границах современной России и без Дальнего Востока. Но так как пришлось воевать то одновременно с этим и расширили своё влияние в границах бывшей Российской Империи.

Сейчас такого благоприятного стечения обстоятельств для революции нет.

1. Глобальная элита поддерживает либеральный режим Пыни, несмотря на кажущуюся риторику, но факт в том что Пыня выполняет все договорённости, соблюдает условия Вашингтонского консенсуса, убивает промышленность - условия ВТО, хранит наворованное в зарубежных банках, семьи и дети за границей;

1. Внутри страны все денежные потоки контролирует Пыня , а революции без денег никто никогда не сделает;

2. Политическая система хоть и напоминает сыр, а не сталь, но пропаганда специально приписывает режимизлишнюю и силу, которой он не обладает ;

3. Армия и Силовые министерства в руках близких друзей и доверенных лиц, выбранных только из лояльности режиму, именно поэтому у них нет никаких успехов, но при этом они и не могут поддержать или возглавить мятеж;

4. Средства массовой информации в руках олигархии, кроме интернета, но интернет ограничен аудиторией численностью 5-6млн человек при этом это не пролетариат, а офисный планктон который в лучшем случае сможет снимать любые события на айфон, но не готов рисковать и тем более рисковать своей жизнью;

5. Несмотря на массовое недовольство на местах коррумпированная местная власть, которая боится революции куда больше чем любая центральная, именно поэтому не возможно электоральными способами прийти к власти из-за фальсификаций;

6. Пролетариат, а это в основном самозанятые заняты выживанием, без возможности участия в революции (летом зарабатывают деньги, а зимой беспробудно пьют);

7. Революция была бы возможна, если бы было много молодых и обделенных, но как известно Россия стареющая нация. И небольшое количество таких появится к 2031-году, именно поэтому и принята людоедская пенсионная реформа, с прицелом именно на это время! Чтобы революцию не сделали старики 1965-1982 годов рождения (это беби бум СССР).

8. Образование построено на таких книжках , где итория искажена и посчитав учебники даже не понятно, почему народ с таким упоением повесил всю элиту в начале прошлого века, если ему так хорошо жилось.

9. Нет политической силы которая может возглавить революцию. А если появится, то будет обезглавлена (кто не верит прошу ввести в поисковик "судьба генерала Рохлина").

Только прошу считать этот длинный опус анализом объективной политической ситуации, чтобы не испытывать не сбыточных иллюзий.

Сейчас нужно прокатывать власть во всех её начинаниях даже благих это делает сыр ещё более рыхлым....например выбирать всегда кандидата, который второй по рейтингу, только не голосовать за власть. Так как оппозиционный кандидат не будетподтасовывать результаты выборов. И сейчас как и в 1917 нужен лозунг " не вся власть советам", а нет власти жуликов и воров из Единой России и Общенационального Фронта ОНФ!!!

0
Ответить

Не могу с вами не согласится, НО кто сможет ? Мальцев? Попыточка не задалась... Навальный? Да , но не за неделю такие дела происходят. Ему тяжеловато предпринимать что-то крайне радикальное - его просто посадят. А у него ведь есть семья: два ребенка и жена.

+18
Ответить
Ещё 4 комментария

О СМЕНЕ власти ясно и решительно говорил только Грудинин, но ему очень подпортил товарищ Зюзя. Кроме того, нужно учиться у тех же большевиков. Они 20 лет создавали по всей стране ячейки, вели кропотливую работу и была ясная теория о классовой борьбе. Сейчас одна лишь ненависть и мало рационального.

+2
Ответить

не знаю , как к навальному можно прислушиваться ... он так инфантилен для своего возраста .... неужели никто не замечает ? ... с детьми всё ясно , он незрелы , но люди в возрасте не могут не понимать , кто перед ними ....

+1
Ответить

Насральный - тупая продажная щльюща америкашек, которые финансируют ее скачки и жалобные повизгивания, а глупые Кирилки не могут этого понять ))

+1
Ответить

Павел, зная аудиторию TQ, я могу сказать, что ваш ответ сейчас задизлайкают. Однако же, Навальный действительно спонсируется

0
Ответить

почему человеку который отработал на государство 46 лет дают подачку в виде пенсии 11 тыс будьте вы прокляты

+28
Ответить
Ещё 3 комментария

Есть люди, которые за такой же стаж 6600 полусили

+4
Ответить

Трудящийся трудится для себя, потому что понуждает его к тому рот его. Притч.16,26

-1
Ответить

тебе, глупый адольфик, работать надо было, а не груши околачивать  - тогда бы и пенсия была выше ))

-1
Ответить
Ещё 1 комментарий

Почему отсутствие партии.

Есть партия РРП.

-1
Ответить

господи какой к чертям Навальный!? Еще одна шкура жаждующая денег

-37
Ответить

тогда продолжай голосовать за путина

+51
Ответить
Ещё 1 комментарий

А ты за кого предлагаешь за Навального, ты дебил или придуряешься,за ним не пойдут все знают что он кремлебот и провокатор, как во франции без лидера пока, главное убрать Путина и его шестёрок.

-2
Ответить

С чего такие выводы? А я скажу с чего - с навязанного путинским телевидением и продажными кремлевскими блогерами мнением. То есть как тебе Путин вешал лапшу на уши 20 лет, так и продолжает

+17
Ответить
Ещё 1 комментарий

а вы майдан , как в Украине устройте и будет вам счастье .... ))))

-4
Ответить

Глубина аргументы

0
Ответить
Ещё 5 комментариев

Глупый аргумент, так про любого кандидата сказать можно. К тому же у него и так этих денег куча.

0
Ответить

Это Вы по результатам его многолетнего чиновного управленческого опыта или по интертрепации зомбоящика?

-1
Ответить

Вы ему лично сколько заплатили? Нисколько? Ну, тогда и не пойте хрень с чужого и подлого пропутинского голоса.

+3
Ответить

Ты,вроде не глупый человек,а несешь подобную херню,или зомбоящик так действует на голову?

0
Ответить

Возможно. Но как говорится из

0
Ответить

Вы вообще в России живете?Экономика падает?А нечего что рост ввв в 2018 в районе процента???Экономика плохо себя чувствует,очень медлено развивается.Но никак не падает.

-47
Ответить

экономика это далеко не только ВВВ или ВВП...

+23
Ответить
Ещё 2 комментария

И вы правы.Но ввп(по ППС) к текущему моменту являться наиболее точным индикатором из имеющихся размеров экономики.В целом,в подавляющем числе случаев ,его(точнее производного от него) бывает достаточно для определения ситуации в экономике.Как всегда все что хоть немного противоречит представлениям либероидов о мире подвергаеться минусам.

-16
Ответить

Экономика это ВНП

+1
Ответить

Путин когда-то обещал УДВОИТЬ ВВП. В 2016 году ВВП ушел в минус!? Изменение ВВП (ППС) (валовый внутренний продукт, паритет покупательной способности) за последние 3 года (2014–2016 гг.).

Россия и страны, которым мы прощаем долги:

Эфиопия: +21.8%

Узбекистан: +19.4%

Ирак: +19.3%

Вьетнам: +16.2%

Киргизия: +10.6%

Алжир: +10%

Монголия: +6.3%

Афганистан: +6%

Россия: -8.7%

+33
Ответить
Ещё 6 комментариев

Вы что несете??Россия минус 8.7% ??? Почему же вы подобные такие тупые...

Итак.По информации Всемирного Банка (Это отделение ООН)

https://data.worldbank.org/indicator/NY.GDP.MKTP.KD.ZG?end=2017&locations=RU&start=1990&view=chart

Рост ВВП за 

2014: 0,738600773189376%

2015: -2,82824081346035%

2016:  -0,224910984282204

ИТОГО : 1,00738600773189376*0,9717175918653965*0,99775089015717796 = 0,97669306379487778635647733185792

Падене экономики за 2014 -  2016 : -2,3306936205122213643522668142082%

Где вы взяли ваши -8.7% ??? Видимо в том же месте где и вашу голову.

Далее. По ,опять же, материалам всемирного банка за 2017 год рост составил +1,5456302290946%

Самое интересное то,что заминусовали мой ответ,где я просто привожу статистику которая режет вам  глаза .Вы как дети,когда реальные мир не совпадает с тем что у вас в голове вы начинаете плакать.

-15
Ответить

Вы как дети,когда реальные мир

Написал какой-то школьник с образованием максимум пяти классов.

И «реальныемир» — это именно то, что скрыто в комментариях и дизлайках путинского обращения.

«Успехи статистики по борьбе с бедностью еще не делают страну богаче.
В работе „Data and Dogma: The Great Indian Poverty Debate“ („Данные и догма: жаркие споры вокруг индийской бедности“, 2005) Агнос Дитон доказывает важность независимых статистических исследований для трезвой оценки успешности экономических реформ в стране, в частности, мер по борьбе с бедностью. В Индии, где количество бедных исчисляется сотнями миллионов, правительство увлечено чрезмерно оптимистичным статотчетами, из которых следует, что власти эффективно решают эту проблему. Автор пишет о серьезном конфликте между правительственными данными и цифрами сторонних исследователей, а также о том, что слепая вера официальной информации при оценке результатов преобразований искажает картину и дает ложные стимулы политикам»

+10
Ответить

Я школьник?Это я не понимаю разницу между Всемирным банком и государственным Росстатом?Нечего что на данные Всемирного банка ссылается все современные экономические исследования ?Окей. Разжую как для младенца.Всемирный банк - это сторонниц исследователь.Вы понимаете слово сторонний?это не российский,это орган НЕподотчетный Российскому правительству.Это организация со штаб квартирой в Вашингтоне.

-11
Ответить

Что ж вы так распереживались-то? Языком бодлячих даже заговорили? Где я взял данные? У Всемирного банка. Если есть желание, поспорьте с ним:

https://data.worldbank.org/indicator/NY.GDP.MKTP.PP.CD?end=2016&start=2014

+5
Ответить

Что ж вы так распереживались-то? Языком бодлячих даже заговорили? Где я взял данные? У Всемирного банка. Если есть желание, поспорьте с ним:

https://data.worldbank.org/indicator/NY.GDP.MKTP.PP.CD?end=2016&start=2014

+4
Ответить

Ты нормальный?Вы предлагаете мне спорить с тем на что я сам ссылаюсь?....Вы вообще видели что написали???Что ты несешь?Еще раз.Перейди по СВОЕЙ ЖЕ ссылке и посмотри справа в отделе "GDP growth (annual %)" далее перейди в раздел Российская Федерация.И сравни данные указанные там с теми что я указал выше.(СПОЙЛЕР: ЭТО ОДНО И ТОЖЕ!!!).Ты вообще прочтал то что я написал?то на кого я сослался??Ребят,это просто пздц

-10
Ответить

Друг, рост ВВП еще должен опережать инфляцию, иначе он весь и съедается инфляцией. А у нас она официально сколько? Четыре процента? А по факту, я думаю, намного больше

+23
Ответить
Ещё 2 комментария

Мальчик.Ты предлогаешь второй раз вычесть из  ввп инфляция!? Еще раз.В любом источнике указываеться рост РЕАЛЬНОГО ВВП,тоесть УЖЕ С ВЫЧЕТОМ ИНФЛЯЦИИ!!!

Я тебе даже формулу подскажу.РОСТ = (РОСТ НОМИНАЛЬНОГО ВВП)/(ДЕФЛЯТОР ВВП или ИНДЕКС ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ ЦЕН)

-12
Ответить

Просто..... .Мальчик несет полный бред за который нужно ставить двойку на экзамене по макроэкономике.Мой же ответ практически цитирующий предложения из учебников по экономике заминусовали. Интелектуальненько

-1
Ответить
Ещё 7 комментариев

Ну, как бы 1% - это в пределах погрешности измерений. Тем более, экономика - штука сложная. Её можно и так и сяк посчитать, проверить-то не получится.

+3
Ответить

Лично  мне  плевать  на  ВВП, ВВВ  и  всю  статистику! Я  хожу  по   магазинам,  бываю  на  производствах, вижу  и  верю  своим  глазам! Всё  становится  хуже,  дороже,  не  доступнее. Моя  жизнь  и  жизнь  окружающих  меня  людей  становится  морально  и  экономически  сложнее. Я  никогда  не  верила  обещаниям  власти,  но  то,  что  происходит  сейчас  -  просто  открытый  грабёж  населения!

+9
Ответить
Ещё 1 комментарий

А никто не говорит что вам и вообще людям должно житься лучше от роста ввп. Тут очень большое значение имеет распределение этого созданного продукта.C чем у нас большие проблемы.

-1
Ответить

Я в россии,а вот ты,не пойму где...

0
Ответить

Прежде чем давать глупые комментарии на экономические темы, почитайте хотя бы учебник по экономике. Рост 1% -- это меньше, чем статистическая погрешность. Рост +1 процент, погрешность измерения +/-3%. А если учесть, что в России дерьмовая экономическая статистика, то можно с уверенностью говорить, что нет никакого роста вообще.

+4
Ответить
Ещё 1 комментарий

ты дуболом.Во первых: статистическая погрешность не освещаеться в учебниках по экономике.Второе:У разных статистических исследований разная погрешность.Как правило у таких важных как подсчет ввп она мала.Третье.Вот тут ты совсем дигрод,вообще непонимающий статистику.Погрешность ЭТО ДОЛЯ. если рост составил 2% то при погрешности 1%  рост будет в промежутке от (1.02*0.99 - 1) до (1.02*1.01 - 1).Тоесть между 0.98% до 3.02% .Иди гуляй статистик херов.

-1
Ответить

Ну да у нас ничего не падает у нас просто застой (рост 1.5 процента в год, по данным счетной палаты, это и есть застой).

0
Ответить
Ещё 5 комментариев

В регионах беспросвет,а Путину докладывают богатые люди с двойным гражданство что все на уровне европы.Путин верит,потому что нервничать и переживать в таком возрасте не хочется,да и докладывающие вроде все свои.

Природные ресурсы(национальное достояние),вроде бы всех и каждого,но одни покупают баскетбольные клубы в Сша,а другим показывают анимэ про ракеты по телевизору.

Экономика теневая и не теневая под санкциями.Инвестиций нет.Нефть дешевеет.Вывод денег из страны происходит в режиме нон-стоп.

Нет достижений ни в спорте,ни в космосе,не в науке.Но все раздувается федеральными сми с точность до наоборот как, например,ярославский фейковый робот.

Люди насмотрятся федеральных каналов и гордые за страну ложатся спать.А  на следующий день получают зарплату,платят за жкх,платят кредиты и почти ничего не остается ни себе, ни детям, ни на еду.Идут и ставят дизлайки.

+2
Ответить

Вы все еще верите в это "Путину докладывают"? Путин сам сказал: то, что увеличивается яма между нищими и теми, что с золотыми парашютами - нормально. Вы посмотрите, сказал он, так во всех развивающихся странах.

+9
Ответить

терпильный менталитет
хахахаахах, кто-нибудь подарите этому гению учебник истории за 8 класс

-3
Ответить

Я просто х **ю, какие вы все здесь умные и информированные, ввп других стран знаете, что ж вы все здесь то сидите, а не в правительстве

-3
Ответить

Потому что там у умные не нужны.

+2
Ответить
Прокомментировать

Отображение рейтинга видео было скрыто не сразу. А скрыли его потому, что там было порядка 3 тысяч лайков и 70 тысяч дизлайков (почти 80). Не многие успели это заметить. Но, разумеется, такой расклад напрямую говорил о рейтинге "поддержки" вождя всемирного олигархата (Путина) среди народа РФ, в размере 76%, потому-то рейтинг видео и ТЫСЯЧИ гневных комментариев были скрыты в настройках видео. А в дальнейшем, видео и вовсе было удалено, под предлогом того, что видеообращение президента нарушает чьи-то авторские права.... ВИДЕООБРАЩЕНИЕ ПРЕЗИДЕНТА НАРУШАЕТ АВТОРСКИЕ ПРАВА.

92
-6

Рейтинг 76% проистекает из количества глав субъектов Российской Федерации, состоящих в партии «Единая Россия».

1) Всего в России 85 регионов - субъектов Российской Федерации.

2) 65 глав субъектов Российской Федерации из общего количества 85 глав субъектов Российской Федерации являются членами партии «Единая Россия».

3) Если 85 человек, соответственно, 85 глав субъектов Российской Федерации, принять за 100%, то 65 членов партии «Единая Россия» будут составлять 76%.

Потому что:
100 / 85 × 65 = 76

Математику не обманешь.

+38
Ответить

нууу, наДизлакить то могут не только граждане Рф, ведь так ????))))))))))

-26
Ответить
Ещё 5 комментариев

А еще рептилоиды ?

+11
Ответить

Так только граждане РФ дизлайкают видео с Путиным, да хомяк?))

-4
Ответить

Да, еще же есть эти злобные и мерзкие украинцы.... А так бы конечно, только народная любовь.

+6
Ответить

Ох уж эти украинцы, опять нам насолили, ууу подлюки

+7
Ответить

А кто в фейсбуке заминусовал страницу ФИФА с ЧМ 2018 в России? Наверное сами россияне, да школьник?))

-9
Ответить

Диванные войны просто не его (Путина) электорат. По этим дизлайкам неправильно судить о поддержке.

-7
Ответить

вообще-то это тоже реальные люди, + все мои знкомые за 40 и 50 лет у которых даже комп нет не поддерживают путло. делай выводы

+4
Ответить
Прокомментировать

По самой банальной причине - скрыть какие либо намеки на недовольство народа от обращения Путина.
*Зачем в данном вопросе 140 символов - мне этого, видимо, никогда не понять*

39
-2

Но..
Как же..
Рейтинг же..
Космический же..

+36
Ответить

Народ уже прохавал фишку с "космическим рейтингом" ВВП и, что крайне не устраивает гос. аппарат;)

+40
Ответить

Видимо, механизм Youtube не позволяет знаменитым кремлёвских хакерам подкрутить счётчик.

И в целом это хороший знак. :)

+63
Ответить
Ещё 6 комментариев

Я думаю, все потому, что люди уже начали раскусывать ботов в комментариях и обращать внимания на следы накрутки, так что данная схема уже не будет работать, как прежде.
А если она не работает - не проще ли просто не показывать статистику, чем изменять ее?)

+15
Ответить

согласен. пример видео с путиным только подтверждает что накрутки в ютубе очень большие.

-3
Ответить

Вам просто нравится что-то другое, мечты. А нам - большинству нужен Путин. И я в отличии от вас всегда хожу на выборы и голосую за Путина. А то что вы на своем либерастическом сайте минусов человеку наставили так это ничего не значит - вас тут стая. Маленькая стайка извращенцев...

-23
Ответить

Минусов наставили на Ютубе этому "человеку", маленькой такой страной... извращенцев с вашей точки зрения.
Россия на стайку, к сожалению, никак не катит.

+11
Ответить

Я то думал судьба страны решается на выборах... А оказывается на ютубе))

0
Ответить

Мда, что сделал Путин для России? И да чем плох либерализм? Ты хотя бы углублялся в него? Или просто услышал как на ТВ сказали что либерализм это плохо и пригласили пару "либералов" (это лишь клоуны) и выставили их как идиотов?

+6
Ответить

Потому что в комментариях сидят в основном школьники, неадекваты и либерасты. Но они не отражают мнения большинства россиян. Большинство россиян уважают и поддерживают Путина.

-278
Ответить

Большинство россиян сидят с промытыми мозгами у телевизоров.
Ах да, я же школьник)

+113
Ответить

Количество минусов  у Вашего коммента говорит об обратном.)))

+91
Ответить
Ещё 2 комментария

Это все школьники,неадекваты и либерасты,ну еще агенты госдепа подключились,без них в критике Путина ни когда не обходится,как в Америке ни одни выборы без вмешательства русских хакеров

+8
Ответить

а что мешает их накрутить как в минус, так и в плюс? а, школьник?))

-7
Ответить

все хочу присоединиться к большинству ро ссиян которые уважают и поддерживают путина ну никак не получается как ни старался по всем параметрам .......  П О   В С Е М .....ПЕРЕЧИСЛЯТЬ ОЧЕНЬ ДОЛГО....

+37
Ответить
Ещё 1 комментарий

все правильно

+2
Ответить
Ещё 51 комментарий

Мне 45 лет. Назови 10 законов принятых за последние 10 лет в интересах обычных граждан России. И так. Поехали!

+26
Ответить
Ещё 2 комментария

Валежник собирать разрешили!

+11
Ответить

Раз!

+6
Ответить

Не свисти! Это не изберкомы и не школьники а нормальные люди понимающие куда ведёт теперешняя власть страну.Школьники кстати тоже могут задуматься о том что их ждёт после школы.

+25
Ответить

Похоже Свистунов тот самый кремлебот, который не справляется со своей работой на ютубе. Раньше, да, уважали. Наверное, даже всего года полтора назад большинство россиян уважало ВВП. Сейчас таковыми остались только самые отбитые ватники. Ну и кремлеботы, которые за рубль свою мать продадут.

+31
Ответить
Ещё 2 комментария

какой грозный школьник))

-6
Ответить

уже продали

0
Ответить

Свистишь ты Серёга.

+13
Ответить

ну и свистун же ты, сергей свистунов.

+9
Ответить

А вы зачем и почему сидите в комментариях?

+2
Ответить

твоя позиция не является истиной для других)))

+4
Ответить

свисти да знай меру

+2
Ответить

не хрена не поддерживаем Путина, шел бы он в отставку, всем лучше будет!

+11
Ответить

в отставку

+5
Ответить

А почему у вас столько минусов? Наверное это все неадекватная молодежь ополчилась против вас...

+9
Ответить

Количество твоий минусовок показывает, что ты кремлетролль.

+14
Ответить
Ещё 1 комментарий

Количество его минусовок показывает, что их тупо накрутили, школьник))

-8
Ответить

фамилия хорошая Свистунов

+9
Ответить

Милый, ты где живешь? Я что-то вокруг себя ни одного из твоего большинства не вижу, а у меня, поверь, оч-чень много знакомых по всей стране. Не сотрясай воздух пропагандистскими лозунгами.

+12
Ответить

ага,более 80000 дизлайков за сутки))) только под роликом первого анала,тебе елочка нравится?))

+12
Ответить

адекват

+1
Ответить

Ваша фамилия говорит сама за себя - свистун

+3
Ответить

Свистун, большинство - это ты?

+5
Ответить

Ну вы то у нас адекват, да еще с такой фамилией - свистун.

+1
Ответить

Кто ЛИБЕРАСТ так это прежде всего Путин и вся его рать. А здесь, в основном, люди которым осточертел весь этот беспредел, и которые хотят жить в честном, ПОРЯДОЧНОМ обществе!

+10
Ответить

Поддерживает тот кто с его руки кормится.А за всех россиян не надо трындеть.

+9
Ответить

свисти дальше свистунов...

+1
Ответить

Большинство россиян большой заднице, а не Путина поддерживают.

+4
Ответить

Сергей Свистунов - Путин Вор и Бандит возглавляющий олигархический режим в России ! Если за Вора и Бандита проголосуют 146 миллионов граждан России - то он всё равно останется Вором и Бандитом возглавляющим олигархический режим в России ! Для Вашей информации - я природный казак престарелого возраста имеющий три высших образования !

+9
Ответить

Я пенсионерка, общаюсь с учащейся молодежью, они не видят своего будущего в нашей стране. Большинство из них после окончания среднего профессионального образования никогда не найдут работу по специальности. Настроены негативно. И с каждым годом таких становится больше. Так что зря Вы так о неадекватах и школьниках.

+11
Ответить
Ещё 2 комментария

ты крымчанка, дочь офицера!)))

-7
Ответить

тебе уже по губам тут в каждом твоем высере поводили, а ты все не уймешься))), кремлевская шлюха.

0
Ответить

Не высовывался бы ты Свистунов дабы дурь твоя не вина была. Зачем всей стране демонстрировать своё умственное убожество. Или хотя бы спрятал свой глупый комментарий под какой - нибудь кличкой.

+3
Ответить

Хорошо свистишь.

0
Ответить

Сергей Свистунов, Вы путинский свистун), путина и его мудаков ненавидит почти вся страна! За последние пару лет я не встретил ещё ни одного человека одобряющего деятельность ВВП и его прихвостней. Вы, Свистунов, относитесь к проплаченным блогерам. Ни один нормальный человек не согласится добровольно с собственным уничтожением! А нас Путин уничтожает. Вы, Свистунов, поменяйте свою фамилию на Свистунов-Мудазвонов, чтоб всем сразу было понятно - кто Вы!))

+7
Ответить
Ещё 1 комментарий

какая либеральная речь! как демократично!

-8
Ответить

Хвати свистеть то.Или ты болен?

0
Ответить

холуй

0
Ответить

Либерасты.     Сразу понимаешь перед тобой культурный человек!

0
Ответить

Да он не Свистунов, а Долбунов! Соска у него длинная и толстая, вот и свистит хайло! Скоро ешё и пукать начнёт... Одно слово - с пониженной социальной ответственностью, как все ЕРы!

+3
Ответить
Ещё 1 комментарий

отличный пример мышления юного либерала! так победим!

-7
Ответить

Среди  тех  с  кем  я  общаюсь  лично  и  по  средствам  интернета, процента  2 уважают  и  поддерживают  Путина. И  все  100%  этих  людей  уже  далеко  не  школьники!...

0
Ответить

ну ты свистунов и свистнул.видать свистун кремлёвский?они меня без пенсии оставили а она бы была с февраля в55 лет по вредному и арктический стаж тоже имеется . за что мне их любить и уважать .не стыда не совести поэтому коменты и отключили чтоб на плешивую башку помои от народа не принимать.

+1
Ответить

Сергею Свистунову:Мальчик,положь свисток и не свисти,а то денег совсем не будет!

0
Ответить

Мальчик,не свисти,а то денег совсем не будет!

0
Ответить

пукин -либераст если кто не знал

0
Ответить

К психиатру, голубчик, всенепременно и срочно.

0
Ответить

Ты вот Путина поддерживаешь от россиян и то в минусе.

0
Ответить

И здесь тоже сидят в основном школьники, неадекваты и либерасты. Ну, кроме вас и Ольги Новиковой. Только она, видимо, матом сильно ругается, поскольку ее очень уж часто банят.

0
Ответить

Один недалёкий  люмпен  придумал это дурацкое слово - "либераст".. Остальные повторяют.Да посмотрите в Википедии!

Либерализм (от лат. liberalis — «свободный») — идеология, отстаивающая жизненно необходимый минимум прав личности.

Естественно, что  бандитам и экстремистам от политики  это не подходит. Поэтому  они ввели своё  понятие - "либераст". Намекая на гомосексуальную сущность свободного общества. На самом деле  либерализм был в СССР  под запретом,что очень нравится  сегодняшним  агрессивным подонкам.

0
Ответить

Сергей Свистунов;а с чего ты взял,что большинство?!

0
Ответить

с хера ли большинство поддерживает.совсем даже наоборот

+60
Ответить

да

+7
Ответить

откуда статистика, школьник?))

-14
Ответить
Ещё 2 комментария

Вы троль?! Ибо по вашему вы на  всех кто заслуженно считают пыню вором и прохиндеем сразу приклеиваете ярлык - школьника! Меняйте методику вас раскусил даже модератор, который наверно уже устал удалять ваши тупые и никчемные коментарии которые неинесут ничего кроме хамства и глупости!

0
Ответить

она бабушка из отрядов путена, для нее все школьники. синдром вахтера.

0
Ответить
Ещё 38 комментариев

А теперь ждём  блокировку  всего интернета и посадки "за дизлайки". Завтра ГосДу*а  молниеносно примет закон о "спецсвязи". По  которому  подключение к сети интернет  требует  разрешения  ФСБ.

+19
Ответить

А что по вашему президент крупнейший страны в мире должен бороться за "лайки" в Youtube?

-29
Ответить

Президент крупнейшей страны в мире должен бороться за свой авторитет в глазах ХОТЯ БЫ своих граждан, не говоря уже о Мировой Арене.
Но Путин ничего не делает. Из чего следует изоляция во внешней политике и нарастающее с каждым днем волнение народа.

+33
Ответить
Ещё 7 комментариев

Ну я не думаю что авторитет Путина так уж катастрофически низок, как внутри страны, так тем более на мировой арене. Вот вы например с чего решили что его авторитет так уж низок?

-13
Ответить

А я где-то писал, что его авторитет низок?

0
Ответить

А разве вы не это подразумевали написав "Президент крупнейшей страны в мире должен бороться за свой авторитет"?

-5
Ответить

Авторитет может быть каким угодно, другое дело - постоянно его поддерживать или улучшать. Ни то ни другое Путин не делает, судя по окружающей обстановке.

+3
Ответить

Тут пожалуй соглашусь в 2018 было принята масса законов которые мягко говоря не популярны и ударили они прежде всего по электорату Путина, зачем он так поступил и к чему это приведет время покажет.

+1
Ответить

обязательно должен и обязан

0
Ответить

Вот изберут его "президентом" Youtub тогда "должен и обязан", а пока что нет.

0
Ответить

Ну, "лайк" - это один из видов голосования.)))И тут  Кремль бессилен, если не считать отключения  возможности комментирования.

Они были настолько УВЕРЕНЫ в непоколебимости  СКРЕП, что не подумали  заранее отключить возможность  "лайков" и "комментов". Поэтому  и был такой эффект.

Ну, народ у нас страдает склерозом  самой последней стадии. "Отполируют".)))

+16
Ответить
Ещё 12 комментариев

Как правило "лайками" голосует определенный электорат и зачастую у этого электората даже нет права голоса по закону в силу возраста. Если учесть что костяк приверженцев президента это люди более старшего возраста и таких людей гораздо больше то к чему эта борьба за "лайки"?

-14
Ответить

А к чему тогда было их скрывать ( с комментами все понятно), если борьба за "лайки" бессмысленна?

+13
Ответить

Скажите а вы будете ввязываться в драку даже если уверенны в своем физическом превосходстве? Я не знаю почему их срыли, рискну предположить что б не создовать очередного повода кричать " вот видите как все плохо".

-15
Ответить

Ну так может надо управлять страной так, чтобы не пришлось ничего скрывать?

+12
Ответить

Назовите мне страну или президента где все прозрачно и без уловок.

-9
Ответить

Швейцария?

+6
Ответить

Эх! Хочу в Швейцарию! Но без  знаний и опыта не возьмут.

Чтоб хорошо жить, надо  хорошо  работать. В смысле головой. И тогда примет любая страна.

0
Ответить

Как минимум Сингапур и Южная Корея исправно борются с коррупцией, чего в нашей стране не делали со времен СССР, если не раньше.

+8
Ответить

О моя любимая тема...

Вы не правы по нескольким причинам:

1. Бороться и побороть это не одно и то же. Во многих странах где за это преступление предусмотрена смертная казнь коррупцию не удается искоренить. Это говорит о том что даже смерть не пугает мздоимцев, так может проблема не в тех кто получает взятки, а тех кто дает? На мой взгляд рецепт борьбы с коррупцией прост просто не нужно давать и все.

2. "чего в нашей стране не делали со времен СССР, если не раньше", вы или слишком молоды или просто не желаете видеть очевидного. Спросите любого кому уже есть сорок и выше что творилось на дорогах в 90-е годы, если вас остановил ГАИшник то документы можно было и не давать сразу деньги, более того хоть сколько то все равно пришлось бы дать и плевать что у тебя все в порядке. Меня как то остановил один явно с будуна и  заявляет не буду тебе мозг выносить дай сто рублей на опохмелку и езжай. А что сейчас нет не буду утверждать что перестали брать, берут но в разы меньше. 

3. Сингапур и Южная Корея страны довольно маленькие а соответственно контролировать-бороться с коррупцией проще, а как быть со странами где и территория большая и население немаленькое. На мой взгляд есть два пути, первый это сознательное гражданское общество, но вот беда где его взять, ведь мы можем сколь угодно с пеной у рта "бороться" с коррупцией но случись что 8 из 10 предпочтут решить дело с помощью взятки. Второй способ если ты не можешь побороть коррупцию возглавь ее так можно контролировать и где нужно пресекать со временем взращивая то самое сознательное общество которое не мыслит решение проблем через взятки.

P.S. Современная молодежь много "кричит" о том как все плохо но решения этих проблем практически никто не дает, мы смотрим на другие страны и говорим вот там все хорошо и мы так хотим но забываем что они прошли долгий путь к этому невозможно сменив нескольких высших чиновников изменить всю страну.

-8
Ответить

придурок саакашвиля как то смог с гаишниками в грузии и весьма за короткий срок - значит есть какие то решения и прежде всего желание властей. а так просто словоблудие - просто еще один источник наживы для правителей и манипулирования.

+3
Ответить

опять на кого то смотреть, равняться и оглядываться? а жить по совести , по своему? слабо?

0
Ответить

Игорь вы не внимательно читали или не поняли моей мысли, в первую очередь это прежде всего зависит от нас, жителей страны, не нравится коррупция не стоит ее поощрять взятками. А что касается Грузии то как я и писал ранее, чем меньше страна и ее население, тем проще контролировать ее на всех уровнях. Кстати а вам известно как саакашвили боролся с коррупцией, у меня сосед грузин много интересного рассказывал. Боюсь российские либералы такой крик на весь мир подымут от таких методов.

-1
Ответить

Ну во-первых президент не крупнейший, а самый большой по площади страны. А во-вторых рейтинг президента всегда должен интересовать.

+3
Ответить
Ещё 1 комментарий

"Ну во-первых президент не крупнейший, а самый большой по площади страны" А в чем разница? Рейтинг да, "лайки" в Youtube нет.

-3
Ответить

ФИО Свистунов отражает "МНЕНИЯ" большинства Россиян!  ВОТ СВИСТУН-УЕ........ЩЕ!!!!!!

+4
Ответить

народ сидит в кредитах по уши и ему не важно что творится вокруг !!

0
Ответить

Да,народ по уши в кредитах.Но это лишь  показатель  жадности или инфантильности. Брать в кредит деньги, рассчитывая "на везение" - это верх экономической безграмотности.

Иначе говоря - народ в плену у своих "хотелок".

+2
Ответить

Опять, как и 27 лет назад кажется, что хуже быть не может и сместив власть заживем всласть. А на деле что получилось?  Страна развалилась, войны, криминал, олигархи, нищие, обманутые. Сейчас в случае революции-  это развал России до губерний и внешнее управление. А с другой стороны они действительно обнаглели до беспредела, с той же пенсионной реформой, например. Одна надежда, если скрыли статистику, то значит ее видели, а, если видели, то должны делать выводы. Неужели там совсем адекватных людей не осталось?

0
Ответить

Ужели. Но вас ведь это не волнует.

+3
Ответить
Ещё 1 комментарий

Со своим Порошенко разбирайтесь! Он ведёт себя примерно в том же духе...

-3
Ответить

Мне более 70 лет Во времена своей молодости я читала материалы съездов партии и видела много критики недостатков. По своей наивности я думала, что раз говорят об этом, значит что-то будет меняться.  Наивность давно прошла, но как было раньше власти наплевать на народ, сейчас то же самое Также врут и никогда ничего менять не будут. Копят богатство и когда совсем испугаются, свалят из России.

+6
Ответить

Вы погуглите на тему кем управляется банк РФ - а потом про внешнее управление рассуждайте.

+1
Ответить
Ещё 1 комментарий

согласен - мы уже колония для откачки всего что ценится

+1
Ответить
Ещё 1 комментарий

все ровно свою политику будут гнуть - это же бабло

0
Ответить

Может Ельцина вернуть, или Горбачёва? И начнём всё с начала?

0
Ответить

может Сталина с Лениным ?

0
Ответить

Хватить спорить о пустом.... Россия с такими Амбициями нации и ресурсами, не может жить хуже, как минимум90% других стран. Это факт, и не важно Кремлевский ты или Европейский троль... ))) Все на поверхности... слабенькая экономика, ресурсная!!!!! позор(((( грязные города и зимой и летом... плохая социалка, одинаковые новости и т. д и т. п. А для любителей поддержать правительство подскажу, как надо дурить людей. Смотрите : не когда не показывайте район рублевки простым гражданам, никогда не смотрите рейтинги богатеньких рассеян )) и не смотрите на чем они заработали (неужели на ресурсах нашей матушки родины, от которой должна слеза прошибать и МРОТ получать))) и самое важное, никогда, запомните, никогда не смотрите где живут родственнички этих самых кремлевцев, единоросов, коммерсантов, звёзд и т. Д)))). Явно не в России)). Это говорит только об одном.... Рейтинг России, доверие к ней, Ее экономика, Ее климат,Ее люди,Ее непостоянство, заставляет людей с мозгами и деньгами создавать себе подушку безопасности в более стабильных странах и банках. Это и есть реальное  и самое печальное, на данный момент, отражение действительности......

0
Ответить
Прокомментировать
Непосредственно по этой причине:

И вот этой:

Это вообще шедеврально, я валяюсь: 

В некотором роде и это замешано:

И этот фактор определяющий:

P.S. Скриншоты сделаны под обращением Путина на YT-канале "Первый Канал", до отключения комментариев и оценок: 

31
-2

Тут, на сайте TheQuestion, во время редактирования ответа можно растянуть картинку, перетащив серый квадрат 

+1
Ответить
Прокомментировать

Скрыть недовольство народа... Рейтинг Путина летит в пи$ду , 39%... 

Народ понаставил дизлайков и комментарии оставил "нехорошие", вот и решили закрыть, чтобы сделать вид, что все нормально

20
-1
Прокомментировать
Читать ещё 21 ответ
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью