Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему на YouTube-каналах «Первого Канала» и «Россия 1» у обращения Путина скрыты дизлайки/лайки и комментарии?

РоссияВладимир путинПрезидент
Андрей Тихонов
  · 58,5 K
Дуров, верни TheQuestion!   · 3 янв 2019
Непосредственно по этой причине:

И вот этой:

Это вообще шедеврально, я валяюсь: 

В некотором роде и это замешано:

И этот фактор определяющий:

P.S. Скриншоты сделаны под обращением Путина на YT-канале "Первый Канал", до отключения комментариев и оценок: 

Тут, на сайте TheQuestion, во время редактирования ответа можно растянуть картинку, перетащив серый квадрат 

Программист  · 8 янв 2019

Поскольку я пропустила поздравление по телевизору, то решила послушать его на ютубе. Зашла на канал примерно через час после поздравления. К этому моменту уже было более 7000 комментариев и большинство из них были негативными, в том числе и с ненормативной лексикой.

Я даже удивилась, мне казалось, что народ к вождю относится несколько получше. :)

Интеллигент   · 3 янв 2019
Очевидно, что в мире есть миллионы людей, которые Владимира Путина, мягко говоря, не любят. Ютуб, как более-менее свободная платформа, дает право высказаться всем, даже не взирая на то, что для многих людей правила хорошего тона недоступны и они не очень понимают, когда надо критиковать, а когда - поздравлять. В итоге под обращением было полно  комментариев таких пользов... Читать далее

Эх, как всё-таки везёт патриотам! Им-то не надо смотреть комментарии под роликами какого-нибудь Навального.

Политика версус Цивилизация  · 8 янв 2019

Потому что Google сам занимается коррупцией по всему миру, чтобы не нести ответственности за то, что происходит после их кражи нашей личной жизни. Везле это уголовная статья, а Гуглю можно. Как ответная услуга, случка с коррумпированными правительствами. Как и всё, что связано со спецслужбами, это банда беспредельщиков и наёмных убийц.

«Google — это банда беспредельщиков и наёмных убийц» Боже, это топ. Я бы еще послушал, что может сказать этот... Читать дальше
Электроника, электричество...  · 4 янв 2019

Ежу понятно почему... Если бы правительство не взирая ни на какие объективные обстоятельства сделало бы возраст выхода на пенсию 50 лет, то рейтинг Путина, среди люмпенского состава общества, поднялся бы до небес. И не важно, что ни одна экономика Мира, такой возраст пока не тянет

Т.е. вы одобряете повышение пенс. возраста? Никто не говорил 50 годах, достаточно было его не повышать, о чем... Читать дальше

Потому что ты кастрюлеголовый а путен великай чилаэк. Вы даже томос получить нормально не можете. Скакуны майданные, весь мир над вами смеется. Россиюшка поднялась с колен

Первый

В российских СМИ уже более четырех месяцев вообще нет возможности комментировать ту или иную информационную заметку.

Не удивлюсь, если в ближайшее время в России будет создана своя информационная сеть, исключающая доступ к мировой сети. Армия путинских троллей, под руководством журнашлюг будут создавать для ватно-борышниковых картинку счастливой жизни...:)

а ты будешь просто страдать?))

Потому что дизлайков было оочень много, также как и гневных комментариев, поэтому эти кретины приняли решение скрыть эту информацию от общественности, что-бы не терять рейтинг и популярность который и так равен 0.

По двум причинам. Первое, что бы не плодить евро  тролей, второе, не дать возможность показать внутреннюю иную точку зрения. Мне - одинаково противна и политика США и политика России. Поэтому я максимально стараюсь объективно оценивать ситуацию вокруг. Это очень просто делать, с возможностью ездить по миру, иметь друзей, уехавших жить за бугор, и имея возможность читать... Читать далее
Первый
Я был на этой службе. Видел лица фсошников. Они обозлены и напуганы хотя на мой взгляд пугаться нечему. Миллионы обозленных в интернете граждан РФ на улицы НИКОГДА не выйдут - генетический страх - сильна штука. В нашей стране после репрессий 1918 - 1941 годов  свободных не осталось - все генетические рабы. И когда градус народного возмущения и экономическое положение... Читать далее

нет спасибо, лучше просто сдохнуть мирно и не вести заботу об этой несчастной планете