В чем прикол у девушек этих записываний на маникюр на безвкусное ногтевое творчество? Почему мало делают просто чистый ухоженный маникюр?

ФилософияМаникюрЭстетика
Анонимный вопрос
Анонимный ответ28 февраля 2019

Все дело во вкусе!! Нельзя всех грести под одну гребенку... Кому-то нравится маникюр с однотонным покрытием, кому-то с дизайном... Есть очень стильные дизайны, которые даже в бизнес этикете прописаны..

Ну а если Вам не нравится дизайн, так и не делайте)

Типичный школьник с тупыми взглядами на жизнь  · 2 янв 2019

У девушек всегда есть скрытое желание быть лучше, чем другие, это касается в одежде, макияже, причёске и даже в ногтях. Каждая девушка хочет, чтобы ее ногти были уникальны и красивы по-своему.
Поэтому вариант с простыми ухоженными ногтями устраивает не всех - ведь обычные ногти нельзя сфотографировать или похвастаться подругам.