Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Если предположить,что девушка переспала с парнем-невидимкой,то какой ребенок может у нее родиться?А также какая сперма будет у отца(видимая или нет)?

МедицинаЗдоровье+2
Рената Султанова
  · 2,1 K
Младший ЕНОТ, учусь на кафедре ИВТ, немного шарю в психологии  · 29 окт 2015

Какой родится - будет зависеть от того, какой ген проявится у первого ребенка. Назовем ген, отвечающий за невидимость d, а за видимость D, так как все же, доминантным будет ген видимости, ибо видимых больше (хотя кто знает,невидимых не видно же).

Если у вас в поколениях нет невидимых людей, то скорее всего у вас два аллеля D. А у него два d, так как, если бы у него был D, он бы был видимым.

Идем дальше, потомство у вас будет таково DD:2Dd:dd

Соответственно, если вы родите 4 ребенка, три из них будут видимыми, но они будут носителями рецессивного аллеля невидимости. И одного ребенка вы не увидите, так как он будет невидимый.

А вот выделения будут невидимые, иначе капли пота, кровь из ранки, сперма, моча - все это не увидите, так как если бы это было видно, дерма должна была бы быть невидимой и при этом не пропускающей видимость других жидкостей/тканей и прочего (это там связано с отражением света, в этом я не разбираюсь, так что более подробно не могу ответить).

студент медицинского вуза  · 16 окт 2015
Спасибо за ответ.Решила спросить и на этом сайте,потому что проведя небольшой соц опрос среди своих знакомых,я смогла выявить несколько предположений.Первое-это то,что сперма будет видимой из-за того что покинет невидимую зону организма парня,вторая-это то,что сперма будет невидимой,потому что все выделения организма(включая пот,мочу и тд)тоже являются невидимыми.Про... Читать далее
А за счет чего они будут невидимыми? То ли у них будет лишь поверхность невидимая (кожа), то ли все клетки... Читать дальше