Если предположить,что девушка переспала с парнем-невидимкой,то какой ребенок может у нее родиться?А также какая сперма будет у отца(видимая или нет)?

1539
3
1
16 октября
13:31
октябрь
2015

Какой родится - будет зависеть от того, какой ген проявится у первого ребенка. Назовем ген, отвечающий за невидимость d, а за видимость D, так как все же, доминантным будет ген видимости, ибо видимых больше (хотя кто знает,невидимых не видно же).

Если у вас в поколениях нет невидимых людей, то скорее всего у вас два аллеля D. А у него два d, так как, если бы у него был D, он бы был видимым.

Идем дальше, потомство у вас будет таково DD:2Dd:dd

Соответственно, если вы родите 4 ребенка, три из них будут видимыми, но они будут носителями рецессивного аллеля невидимости. И одного ребенка вы не увидите, так как он будет невидимый.

А вот выделения будут невидимые, иначе капли пота, кровь из ранки, сперма, моча - все это не увидите, так как если бы это было видно, дерма должна была бы быть невидимой и при этом не пропускающей видимость других жидкостей/тканей и прочего (это там связано с отражением света, в этом я не разбираюсь, так что более подробно не могу ответить).

13
0
октябрь
2015

В идеале - ответ на данный вопрос можно выяснить только экспериментально. Найдите несколько ( желательно не менее 20) парней (невидимых). Вступите с ними в сексуальный контакт - не менее двух раз - первый в любое время с использованием механических средств предохранения (презерватив). Сперму из оных средств сдайте в лабораторию на предмет определения ее прозрачности. Таким образом будет получен ответ на второй вопрос. Чтобы ответить на первый - вам следует повторно вступить в контакт с каждым из этих парней в день овуляции - тут придется делать значительные перерывы, но наука требует жертв. И каждого потомка от данных связей - также попросите проверить в той же лаборатории на прозрачность. К сожалению, других способов выяснить ответы на ваши вопросы я представить не могу...((

10
0
октябрь
2015

Спасибо за ответ.Решила спросить и на этом сайте,потому что проведя небольшой соц опрос среди своих знакомых,я смогла выявить несколько предположений.Первое-это то,что сперма будет видимой из-за того что покинет невидимую зону организма парня,вторая-это то,что сперма будет невидимой,потому что все выделения организма(включая пот,мочу и тд)тоже являются невидимыми.Про рождение ребенка более менее внятного ответа получить не удалось

3
2
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта