Если предположить,что девушка переспала с парнем-невидимкой,то какой ребенок может у нее родиться?А также какая сперма будет у отца(видимая или нет)?

МедицинаЗдоровье+2
Рената Султанова
Младший ЕНОТ, учусь на кафедре ИВТ, немного шарю в психологии  · 29 окт 2015

Какой родится - будет зависеть от того, какой ген проявится у первого ребенка. Назовем ген, отвечающий за невидимость d, а за видимость D, так как все же, доминантным будет ген видимости, ибо видимых больше (хотя кто знает,невидимых не видно же).

Если у вас в поколениях нет невидимых людей, то скорее всего у вас два аллеля D. А у него два d, так как, если бы у него был D, он бы был видимым.

Идем дальше, потомство у вас будет таково DD:2Dd:dd

Соответственно, если вы родите 4 ребенка, три из них будут видимыми, но они будут носителями рецессивного аллеля невидимости. И одного ребенка вы не увидите, так как он будет невидимый.

А вот выделения будут невидимые, иначе капли пота, кровь из ранки, сперма, моча - все это не увидите, так как если бы это было видно, дерма должна была бы быть невидимой и при этом не пропускающей видимость других жидкостей/тканей и прочего (это там связано с отражением света, в этом я не разбираюсь, так что более подробно не могу ответить).