Сделает ли меня 20 минутная дремота в течении дня более продуктивным?

МедицинаСон
Анонимный вопрос
Министерство не твоих собачьих дел  · 2 янв 2019

Только на определенное время. От того что Вы подремите всего раз за день многое не изменится. Был какой-то талантливый человек, который дремал на протяжение дня n-ное колличество раз и после своего пробуждения делал свои великие дела, объясняя это повышенной продуктивностью.

Но хочу отметить то, что работает это не всегда и не со всеми, первое время может вообще кроме усталости ничего не наблюдаться. Это тренировать надо какими-то способом, но это уже другая история