"Результаты наших наблюдений ... Вселенная возникла в определённый момент времени. Однако ... не подчиняется ни одному из известных законов физики." - оцените?

Прямая линияНиколай соснов
Serge Zubov
На Кью задали 1 похожий вопрос
Главный редактор литературного журнала Покет-Бук  · 2 янв 2019  ·
pocketbook

Уважаемый Сергей, думаю, что не стану этого делать. Не люблю, когда серьезные вроде бы люди начинают играть в загадки. У меня есть некоторый опыт общения с подобными Вам персонами. Дело в том, что Вы на самом деле думаете, что Вам уже известны все ответы или во всяком случае некоторые подходы к ним, а так называемые "вопросы" лишь повод втянуть в дискуссию ради пропаганды Ваших уже готовых идей. Между тем, данный портал предназначен для другого. Тут люди спрашивают, когда не знают или не уверены в своем знании и действительно хотят получить ответ или совет. Ответы сравниваются и обсуждаются. Но есть ли смысл отвечать человеку, который явно преследует другую цель? Нет, я для себя не вижу смысла тратить время на это. Думаю, Вам лучше не задавать вопросы, а отвечать на них, раскрывая посетителям сайта свои идеи путем ответов на волнующие их вопросы.