Почему когда начинаются разговоры о высокой технике игры все начинают вспоминать какие то тяжелые пост-металлы? Хендрикс уже не нужен?

МузыкаРок
Trevor Fillips
Знаток тяжёлой музыки, любитель тяжёлых ботинок, обожатель тяжёлых игр и ценитель тяжёлой...  · 5 янв 2019

Эй, тише, а то старик Джимми расстроится. Видишь ли, сейчас такое время, что мало кто слушает рок, а классический рок 60-80 у нас вообще почти никто не слушал. Так и живём, дружище. -_-

Потому что, объективно, есть значительно более тяжелые в плане исполнения композиции