Почему во сне я постоянно очень ярко испытываю чувство влюблённости и сексуального влечения, а в жизни не чувствую ничего подобного?

ПсихологияСекс+2
Лиана М.
Повидал жизнь. И мне ещё нет 25.  · 5 янв 2019

Потому что во сне ты можешь построить окружающий мир так, как хочется конкретно тебе. Все зависит только от твоей фантазии.

В жизни такое тоже бывает (имеются ввиду чувства), однако всему своё время. И не нужно питаться одними снами...

Задумайся: «чего мне не хватает, чтобы это стало явью?»

( имеется ввиду адекватный сон, который вполне может стать явью)

Поставь несколько вопросов:

• «почему я испытываю это чувство только во сне? Оно сильно преувеличено?»

• «в чем состоят моя текущая проблема?»(а-ля харизма, уверенность, ну и так далее)

• четко опиши всю картину на бумаге, почитай и найди там хоть какую-то зацепку.

(Описывать нужно в мельчайших деталях)

• вспомни ситуацию, когда в жизни у тебя было такое же состояние или хотя бы приближенное к такому. Что произошло в тот день?

Эти вопросы +- выведут тебя на путь

Но никакой гарантии я давать не могу