Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Можно ли сидеть в Starbucks и ничего не покупать?

Еда, напитки и кулинарияЕдаКафе и рестораны
Юрий Сапрыкин
  · 43,1 K
Студент-религиовед, пацифист  · 28 авг 2017

Как-то холодной зимой в Дефолт-сити я осталась без денег и зарядки на телефоне. Я обошла несколько ближайших кафе в поисках розеток, и такая нашлась только в Старбаксе. Кафе реально было забито, но я села с каким-то мужиком за один столик и добралась-таки до желанной розетки. Гнать меня никто не стал. Думаю, меня и не заметили вовсе. Зато я отогрелась, вызвала на помощь друга, зарядила телефон и благополучно отправилась домой.

Первый
Так удачно (или не очень) совпало, что одна из точек Старбакса расположилась в минуте ходьбы от главного корпуса РЭУ им. Плеханова. Помимо постоянного потока студентов и преподавателей, заходящими за кофе перед парами и в перерывах, были и студенты (может и преподаватели), обожающие это место за халявный вай-фай и удобные кресла. В перерыве там и правда было не протолкну... Читать далее

Вчера так делали, юзали их бесплатный вайфай, правда в Мехико. Но я думаю особой разницы нет в какой стране. Ни кто ничего даже не сказал и не обращал на нас внимания

Можно попробовать написать в steamsupport , но там потребуют подтверждения того , что...  · 28 июл 2017

После закупок в ашане я решил передохнуть и сесть в зале за столик , ну , столики были пусты и я спокойно уселся и давай есть закупную еду , но на следующий раз меня настоятельно попросили покинуть столик и уйти , я говорил , что зачем мне уходить , если столики и так пустые ? Но я только еще сильнее разозлил охрану . Так что лучше не надо

Лингвист и просто хорошая девушка  · 16 окт 2015
На выход вас, конечно, никто не попросит. Но подумайте о людях, которые пришли туда попить кофе, а им некуда сесть. Или все уютные места заняты уткнувшимися в ноутбук одиночками, которые в течение ближайшего часа никуда не уйдут. Это очень неприятно. И на мой взгляд это неуважение к окружающим людям. Если вам нужно просто где-то посидеть, почему бы вам не сходить в... Читать далее