Как познакомиться с незнакомой девушкой младше меня (лет 17-18), мне 23.Лично с ней не знакомы, но виделись с ней в общ.транспорте, часто переглядывались.Что написать вконтакте, чтоб начать общаться?

ОтношенияЗнакомства+2
Артур Алекс
Повидал жизнь. И мне ещё нет 25.  · 5 янв 2019

« Привет, «имя»

Помнишь, мы пару раз с тобой в транспорте виделись. (Ставь перед фактом, а не спрашивай), кстати (любой комплимент про внешность, проверь фотки, если красилась то говори что цвет идёт и так далее, только если она тебе действительно нравится, горами золота не засыпай, а то подумает что ты хочешь секса на одну ночь или ты умственно-отсталый. 1 комплимент про внешность, то, что никто не замечает, а-ля красивые волосы, отличное платье, у тебя очень красивая форма лица (желательно чтобы она сама в это верила)старайся найти как можно больше общих интересов, дави на интересы, узнай что ей интересно сейчас и чем она занимается)

«Как насчёт встретиться в (локация, которая будет удобна для обеих сторон, любое время когда вы оба примерно свободны), там очень классная (музыка, кофе, чай, живые певцы, красивый вид) и получше друг друга узнать. Кстати, я вижу что ты тоже «увлекается хобби, слушает похожий жанр музыки, ещё какая то общая херня»)

Ну и пошёл поехал, только на уши не наседай, отталкивайся от ответов.

Сделаю даже тебе план

• тотальный анализ страницы на зацепки, музыку, хобби, общие интересы. Продумай как и чем будешь давить, главное отвечать быстро и долго не думать(все должно быть заготовлено)

• приветствие (короткое, с именем)

• первая часть: вы виделись (дата, место) + комплимент по внешности (не заезженный, любую деталь которая привлекла твоё внимание, и коротко объясни почему тебе это нравится. Ах да, и делай это все плавно.

• вторая часть: общие интересы + плавный переход на встречу ( дави на интересы,говори что шаришь в этой теме. Главное убедись что это ещё актуально (например, если она недавно залила фотку где она играет в гольф, то дави на гольф, ибо это актуально)

Скажи что ты приглашаешь ее в (кафе, ресторан, парк или ещё куда то)

Назначай встречу только после того, как она полностью поняла что это ты. Так же ты должен очаровать ее за счёт простых и справедливых комплиментов ( в идеале в процессе беседы кинуть ей ее же фотку и сказать что тебя привлекает на этой фотке и сказать к примеру «мне нравится твой взгляд здесь» или ещё что-то такое. ГЛАВНОЕ: не мудри с комплиментом, ибо если перестараешься то она может сорваться с крючка. Для усиления эффекта повтори этот же комплимент при встрече. И если у неё косоглазие то ни слова про глаза и так далее.

Главное при встрече говорить в таком же духе.

Акценты на интересы и комплимент (он должен быть один + доказательство того, что ты это не с неба взял в виде фотопруфа

Можешь сказать что «меня очень привлекло в тебе ...»

Лично у меня такая стратегия и не факт что она тебе подойдёт