Как восстановить организм после празднования НГ за один день (1 января) перед продуктивной работой?

ЗдоровьеЛекарства+3
Анонимный вопрос
Заведующий отделом телемедицины в Сети клиник "Семейный Доктор", Кардиолог  · 18 мар 2019

Добрый день, после различных отмечаний праздников наиболее быстро и качественно восстановить организм и свое хорошее настроение можно посредством проведения инфузионной витамино- и минерало-терапии в условиях дневного стационара. В нашей сети дневными стационарами оборудованы все 17 филиалов и Вы можете обратится в любой из них и мы Вам обязательно поможем.