Александр Степанов
январь 2019.
152401

Сколько еще просуществует Россия?

Ответить
Ответить
Комментировать
26
Подписаться
8
52 ответа
Поделиться

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

я лично никаких недр не продаю, как и все граждане России, а покупаю у России втридорога бензин и дизельку низкокачественную еще плачу налоги на содержание тех кто продает недра России и содержу многочисленную армию чиновников бездельноков и воров. А если проедусь по платной дороге не заплатив, то буду оштрафован. Так где в России у меня Родина вопрос. Родина Россия тому кто нахапал недвижимости, земельных участков, сейчас все частное открой кадастровую карту, у меня ничего нет, Поэтому мне глубоко по фене что будет с Россией и с ее управленцами, земля круглая и большая найду место там где мне будет хорошо, там и будет мне Родина

524
-100

Пока молодой полон сил вали, а нам пора строгать доски для гроба,чтобы в сухоньком полежать...

+134
Ответить

@Виктор Г., полностью согласен, срать на всё, родина там где тебя уважают и уважают твои права.

+14
Ответить
Ещё 1 комментарий

@Евгений С., То есть ты уверен, что есть страна, где тебя, человека с другим менталитетом будут уважать? А за что? Везде только за деньги. Они у тебя есть? Нет! Вот и не воняй. Ни здесь, ни там никому ты не нужен. Аллес!

+3
Ответить

@Виктор Г., Если потянешь доски купить, весь лес китайцы вырубили с нашими патриотами на экспорт, остатки нам втридорога низкого качества сейчас и помереть дорога ибо мафия и в похоронном агенстве, сдерут столько, что мертвому проще воскреснуть

+9
Ответить

Ну доски для гроба ты, допустим, украдёшь, а земельку на кладбище всё равно покупать придётся.

+7
Ответить
Ещё 14 комментариев

Ну доски для гроба ты, допустим, украдёшь, а земельку на кладбище всё равно покупать придётся.

+5
Ответить

@Виктор Г., строгать тебе помогу.

-1
Ответить

@Виктор Г., философия жидков, шакалюги воют,но ничего у них не выйдет,пусть валят из России

-2
Ответить

@Виктор Г., в Аду расскажешь((

-4
Ответить

@Виктор Г., да, так, дядя, у тебя 10 раз гроб рассохнется пока тебе понадобиться. Потом сквознячок доставать будет.

0
Ответить

@Виктор Г., лучше, - кремация

0
Ответить

@Виктор Г., пока не надо о досках, глянь вокруг себя, Такую красоту, за досками, уже не увидишь.

0
Ответить

@Виктор Г., гроб надо строгать тем кто продал наш газ,нефть и лес

+2
Ответить

@Виктор Г., плохому танцору колокольчики мешают .Где ты найдёшь другую

еврей помни сынок.jpg

страну где евреев даром кормят.

+1
Ответить
Ещё 1 комментарий

@Александр И., 

Всё верно. И вот тут вопрос когда власть говорит что она от народа, она вегда говорит что народ всегда прав...

Но как быть вот с этим мыслями народа..

тут уж или или...

Пословицы Русских людей про жидов:

"Чтобы выгоды добиться, жид всегда готов креститься.

Жиду верить, что воду ситом мерить.

Не жид одолел, а страх перед жидом задавил.

Жид правды боится, как заяц бубна.

У рака мощь в клешне, а у жида в мошне.

Бойся жида пуще огня: вода огонь потушит, а жид тебя задушит.

Жид, что крыса - силён кучей.

Жид, как бес: никогда не покается.

Кто жиду волю даёт, тот сам себя продаёт.

Когда русский мрёт, жид в три горла жрёт.

Послужить жиду - предать своих врагу.

Жид крещёный, что волк прощёный.

Хочешь жить - гони жида!.

Если где-то беда, ищи след жида"

0
Ответить

@Виктор Г., хрен им мне за 60 я этих застрагаю ,но буду дома

+1
Ответить

@Виктор Г., не боись, витя: для таких как ты доски уже сушат. В Магаданской области.

0
Ответить

@Виктор Г., дело не в том, кто молодой, а кто нет. Пока жив, ты должен бороться, тем или иным способом. Пусть даже уехав из страны. Это тоже определённая форма протеста. Какой смысл в том, чтобы лежать на лавке и ждать , пока подохнешь?

0
Ответить

@Виктор Г., 

Так и задумано - вы не поняли что это война? и именно так у вас отнимают Родину, ибо вы сами скоро уничтожите единственное что её защищает - ваше государство.

А потом всех поваливших за бугор просто тихо вырежут и не в переносном смысле, без суда и следствия по тихому да и с гарантией виде их родственников, ибо они для них буду паразиты и инфекция.

Вы сами то охотно делитесь с теми кто пришел пристроиться к вашему благополучию? - да никак!

отчего кто-то это должен делать с вами? он вас вообще хоть терпеть будет? Сами т такого как вы лично вы терпеть будете?

0
Ответить

Родители не те кто родил, а кто воспитал и на ноги поставил, так и Родиной является не то место где ты родился, а там где ты живешь хорошо

+6
Ответить

@рома букин,  Родитель -дающий род, природа, семя отца, а семья -по латински фэмили или по нашему фамилия. По отцу передается по фамилии, в семенах уже заложенна программа на всю жизнь, всё повторяется из семян томатов не выростут огуцы, как и уход, волки должны воспитывать волчат, упыри упырят.

+4
Ответить

@рома букин, несмышленыш езжай вамерику там хорошо будет предатель

-3
Ответить

если-бы помоложе лет на 20 свалил-бы от этой воровской страны....

+9
Ответить
Ещё 52 комментария

Это точно! Придется дальше лямку тянуть!

+7
Ответить

@Виктор Г., не надорвись.

+1
Ответить

Я простой смертный такую богатую страну за пару лет вывел бы в передовую державу и не бегал бы на коленях в зубах по каждому иску как наше смешное правительство

+10
Ответить

на яндексе удаляют ВСЕ комментарии , которые за Россию и Путина ! Проверил ...

+6
Ответить

@Александр И., Пускай удаляют это не мигает нашей работе

+1
Ответить
Ещё 1 комментарий

@Сергей Л., Они удаляють комметарии чтоб правительство менше знала о наших проблемах и что творится в России. Поэтому по телевидению и радиовещанию у нас всё прекрасно.... а за другие страны которые нам не нужны они всю мелочь покажуть и раскажут

-1
Ответить

@Александр И., Ни хрена, мои тоже удаляют, а я про россию слова доброго не скажу и в ее поганую землю зернышка не брошу, это не страна, это тюрьма.

-5
Ответить

Родина там где тебе хорошо ,где тебя любят и уважают, и где от твоего мнения зависит как твои дети будут жить дальше и какие законы будут приняты ,настоящий закон ,который за тебя а не против!

+11
Ответить

1000лет существует и ещё на столько же БУДЕТ! И даже китайцы НЕ ассимилируют!

+1
Ответить

Если ты сторонний наблюдатель, то вали отсюда и не плачь! От таких терпил как ты(99 проц таких здесь) Рашка и сдохнет вскоре!!

-4
Ответить

@Den A., В пукан пробку вставь и как шампанское проволочкой закрепи, когда "России рушить пойдёшь"!))..

0
Ответить

@Den A., РАШКА не сдохнет! А вот всякая мразь,- точно! Вот что случится с РАШКОЙ(читайте все!)Чем быстрее сдохнет всякая мразь и уберутся все,кто не навидит РАШКУ,РАШКА быстрее процветать будет!Потому,что,тормозят нас! Придут и приедут в РАШКУ те,кому по душе она! В скорости случится самое замечательное,КИЕВСКАЯ РУСЬ вернётся на своё историческое законное место - в РОССИЮ(в РАШКУ! Вернутся ДОНБАСС и ЛУГАНСК!) За тем,РАШКА нагнёт и поимеет АМЕРИКУ! Мы припомним им как они вероломно напали и развязали войну с мирными жителями(части ВЕЛИКОЙ РУССКОЙ ТАРТАРИИ!Как они убили всех до единого ребёнка!) Ибо они сейчас находятся на РОССИЙСКОЙ земле! Сейчас эти земли - острова,а тогда это был единый континент(в том числе и АНГЛИЯ!)Это произошло 4 июля 1776 года! Так,что,мы им засунем их ДЕКЛАРАЦИЮ в одно место и вышвырнем - ВОН!Но не всех! Только тех,кто не захочет быть по своей воле в составе нашей как вы сказали РАШКЕ!

+2
Ответить

Дёргай и поскорее из России мразь((

+2
Ответить

Нынешняя РФ не нужна даже большинству граждан- ибо она не родина-мать, а мачеха, всячески обирающая своих жителей..

+11
Ответить

Поезжай в США. Там никаких налогов платить не будешь, дензин и дизельку тебе лично Трамп станет ежеутренне бесплатно к воротам подгонять, а по платным дорогам именно тебя станут всегда пропускать бесплатно. Так оно всё и будет, не сомневайся.

+3
Ответить

Ровно столь на сколько у граждан России хватит терпения. Поправки к Конституции России уже приняты Парламентом, где 345 голосов у Единой России, Оппозиция не более 100голосов. Проголосовало за поправки 432 голоса. Зачем Оппозиция в Гос. Думе и какова Ее роль, противовеса Правящей Партии, до сих пор не понятно? Ветеран ВОВ, которому 97 лет, сказал, что право решать по Поправкам в Конституции РФ, принадлежит всем Народам России, а не отдельным лицам!

+9
Ответить

Тут самый главный вопрос В каком виде? К примеру в виде Российской империи мы перестали существовать с 1917 года при этом с февраля а не с октября. В виде СССР КАК известно с декабря 1991го года. А вот когда конкретно перестанет существовать нынешняя Р..Ф будет зависисеть от того как поведёт себя её руководство . А народ будет жить до тех пор пока не вымрет или не заместится другими народами. А уж какая у него останется территория это покажет время.

+1
Ответить

Ну так в конституции же написано свобода передвижения вот и плати,в конституции написано ресурсы народу принадлежат плати,в конституции написано социал-демократия значит живём отлично,в конституции написано свобода вероисповедания-значит религиоведение в школы и секты(сотнями),в конституции написано свобода слова и самовыражения...P.S. Экстремист,2 года условно с запретом администрирования сайтов и половиной изъятого имущества без возврата в послесудебном порядке.

+3
Ответить

Чем мы виноваты не могу понять?

0
Ответить

Россия - Это цивилизация, которой сужденно построить светлое будущее, и за которой пойдут все народы мира. Это совершенно без всякого пафоса! Но это после того, когда Англо-саксы поймут, что тот способ существования за счет ближнего своего уже совершенно не приемлем в нашем глобальном относительно цивилизованном мире. Что так жить - это совершенно подло! И Израильские евреи, которые умеют жить вопреки всему - вечные предатели, Предали Христа, предали Россию и пресмыкаются перед золотым тельцом - Англо-саксами. Какое будущее у этого предательствующего народа? Думаю- никакого. Совесть-это голос Бога. А совести у них нет.

+5
Ответить

Знаешь почему так получается? Потому что ты человек который для своей страны ничего не сделал. Ну в лифте поссал, ну бычок мимо урны бросил, ну на человека который тебе замечание сделал, что ты гавно за собакой своей не убираешь наорал. И ты герой. Не какой ты не герой. Ты просто чмошник и неудачник. И твой уровень-чмырдить на дзене и пропивать мамину (бабушкину) пенсию. И по клаве щёлкать.

+3
Ответить

Наша Родина- Русь Матушка. Существует более тысячи лет. И все эти годы находятся люди задающие этот глупейший вопрос : Сколько ещё просуществует Россия?

+2
Ответить

Терпила ты, вот кто

0
Ответить

Идиот - Родину не выбирают, заруби себе на носу и ещё ..."народ достоин своего правителя" ...

+2
Ответить

Вопрос сколько ещё просуществует Россия,западники и местные нацпредатели задают уже более тысячи лет.Этим либерал-кликушам ,где колбаса,там и Родина.Так было всегда.А Россия стояла и стоять будет.

0
Ответить

Я - Россия. Я - мать твоя,
Твою мать. Я думала , ты моя сила.
А мне хочется тобою блевать.
А мне хочется тебя взять за шкварник
И мордой в твоё же дерьмо.
А ещё в морду как в бубен.
Чтоб умылся в крови своей
Может вспомнишь, что значит быть Русским.
А нет,
Я рожу себе Новых детей.
Тебя же смету с ладони, без жалости ,словно прах.
Где же вы мои кони, сарафаны, ноги в лаптях...
Соком берёзовым разбавлю
Горечь материнских слез.
Бирюзу небес крестами раскрашу
Не купалов - могил.
Не так то это просто - убить кого породил.

0
Ответить

Рома букин . У таких людей как ты везде хорошо,где их нет,поэтому не на какой другой родине тебе не будет хорошо

+1
Ответить

ООО РФ осталось недолго. А Россия отряхнет со своих ног прах эффективных менеджеров и пойдет дальше.

+2
Ответить

И мне вообщем то тоже глубоко наплевать, я и мои дети , мы не живём а существуем, денег только на еду и коммуналку хватает, работай не работай один фиг денег нет 🤪 что мне до патриотизма, что мне до России? Если мы в ней на фиг не нужны? Это как что воля что не воля, будет Россия хорошо не будет тоже хорошо.

0
Ответить

Ответ от самих "либералов": https://www.youtube.com/watch?v=R6qRPLKyZlw

А если говорить по-существу, то пока эту территоррию скрепляет русскость, не росиянство, а рускость. Россиянство предполагает деление единого, на части, а русскость всеобщность для всех, вне зависимости от национальности, как это и было всегда. В это краеугольная разница. Русскость не предполагает нацонализм, она предполагает единство для всех.

0
Ответить

А в другом государстве ты кого кормить будешь? Тех же коррумпированных чиновников, негритянскую мафию и ещё по морде получать за то, что из России. И налоги платить, а нет - сидеть в камере с геями и радоваться в семь цветов. Езжай!

+2
Ответить

Идёт война идеологий ,если падет Россия ,плохо будет всем ,всем тем у кого есть совесть ,и большинству тех у кого не нет тоже ,наступит новый еще более паразитический мировой порядок чем сейчас

+3
Ответить

Опять бандерлоги западненские Россию хоронят! Ну потешьте мечталку!

+1
Ответить

Россия будет существовать вечно! А вот Вас всех недовольных жизнью в России никто не держит, она прекрасно обойдется без таких как ВЫ

+2
Ответить

Если в этой земле лежат твои предки, если ты гордишься историей страны и своего рода, бежать из России - не выход из положения. Есть способ, как вернуть России её былую славу. Если ты молод и силён - вставай в ряды борцов...

+3
Ответить

@Владимир Задворнев - Аганин, Вы один из немногих, кто действительно достоин звания русский

0
Ответить

когда исчезнет путоньшина тогда ивозродиться Россия у нас есть два кандидата грудинин и плутошкин от их програм зависит и буду

0
Ответить

@Александр П., Писать научись чудо у грудинина на столе стоят Ленин и Сталин он им поклоняется что они расстреляли 50 миллионов народу думай если жить хочешь

+1
Ответить

Это заблуждение. Не даром есть пословица.
Везде хорошо где нас нет а где мы всегда плохо. Надо жить и радоваться и принимать участие в той стране где ты живеш.

0
Ответить

@Наталья Н., 

Всё верно, ибо если ты у себя не смог, то кому ты нужен в чужих краях...

0
Ответить

Россия вечна

+1
Ответить

Мою землю размером 2м. на 2м. на 2м. на кладбище уже никто не отнимет. Обидно за детей и внуков, которых нагло лишают всего под благовидными предлогами мнимого патриотизмома!

0
Ответить

ППЦ , так нам что , для всего простого люда братскую могилу копать ? Или всё-таки положить туда всех предателей коллаборатов - компрадоров ?

0
Ответить

@Наталья Д., 

Перевоспитывать всех надо, всем и всех.

А то вот некому будет всех в моглику то закапывать..

0
Ответить

Если простой народ в дальнейшем будет немым, беспомощный, не нужны доски для гроба, а трупы погрузят в ковш трактора и сожгут в газовой камере!!! Только этого следует ожидать от нынешних господ, которые все разворовали , в народ для них сейчас средство обогащения для сбора дани!!! Кто остановит произвол!!!

+1
Ответить

Сидим ждём!

0
Ответить

Нас пытаются завоевать с момента нашего существования!а мы все даем по соплям нашим врагам!и так будет всегда!

0
Ответить

Происходящее в стране, особенно в социально-экономической сфере, в финансовой (кредитно-денежной) политике, отсутствие промышленной политики и вытекающего из нее плана развития производительных сил (это делается через науку и образование), все происходящее не поддается разумному объяснению - это противоречит логике, здравому смыслу, а про национальные интересы даже говорить не приходится.

Такое ощущение, что страна находится на какой-то "передержке", ее к чему-то готовят.
И отсюда подспудное ощущение, что планы строит кто-то извне, т.к. наша нынешняя "элита" - это анти-элита, сформировавшаяся в результате отрицательного отбора, это крысы или ходячие "желудки", не способные к системному мышлению и хоть какому-то стратегическому виденью или планированию.

Нужны ли России реприватизация и суд над либералами?

Это либо будет, либо через 10-15 лет страны не будет, т.к. она опустеет, а как известно, природа не терпит пустоты, на землю без народа придут народы без земли.

Нынешяя "элита", как говорилось выше, это анти-элита - результат отрицательного отбора. Наверх выползло все самое мерзкое, некомпетентное, и такое очущущение, что они не люди.

Только НЕЛЮДИ могут ТАК относиться своему дому - к своей Родине, к своим соотечественникам, не ценить жизни и судьбы других людей, получать какое-то дикое, животное удовольствие от своего "положения", с презрением писая (это метафора) на народ со своих яхт или балконов особняков, на живущих в трущебах по соседству и собирающих деньги на лечение больных детей.
Они как раковые клетки, бывшие нормальные функциональные клетки, но сошедшие с ума, мутировавшие, ставшие клетками-эгоистами с единственным инстинктом - жрать и размножаться, до тех пор, пока не погибнет организм.
Терапевтическое лечение раковых клеток еще более усугубляет отрицательный отбор, выжившие становятся еще злее и агрессивнее и приобретают резистентнось к терапии. Самый верный способ лечения этой заразы - хирургический. Вопрос в другом, а не находится ли больной в терминальной стадии, когда mts поразили уже все жизненно важные органы и системы?

0
Ответить

Миллионы лет

0
Ответить

Недра продавали твои дед и бабушка им же Ленин и Сталин отдали завод деду а фабрику отдали твоей бабушке а ещо дед твой пробовал нефть свою а ещё золото и серебро продовал Ленин и Сталин им отдал слава

0
Ответить

ОЛЕГ Григорьев2 минуты

МУЖИКИ !!!!! БАБЫ !!!! на ДЗЕНЕ !!!!

Не ведитесь на шумерские игры ! Им ведь этого и надо..

Чём глупее, провокационнее и наглее - тем лучше !

Сотни и тысячи негодований - а им гривны в шаровары...

Анус в шароварах заткнут цыбулею, щоб дух украиньский... не покинул арийское тело...Развернуть

Ответить0

0
Ответить

не раскисай .Минин и Пожарский на подходе

+1
Ответить
Прокомментировать

Странно, что так много людей не в силах осознать очевидный факт: Россия не нужна никому, кроме нас, ее граждан. Никто не собирается нас завоевывать, оккупировать, разделять и порабощать. Богатства наших недр мы и сами продаем всем желающим, а гигантские необжитые территории - скорее проблема, чем преимущество.

Россия может существовать неопределенно долго. Вопрос лишь в том, будет она при этом отсталой и бедной страной и поставщиком сырья или превратится в современное процветающее и уважаемое в мире государство. И тут все тоже зависит только от нас самих.

Виталий Гробштейнотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
562
-183

То есть всем нравится покупать, нежели брать бесплатно, поэтому никто завоевывать не собирается. Мда, просто топ рассуждения. А то, что делают сейчас в Сирии - так, ради ИДЕИ наверное собрались пострелять. Вы давно за Китаем наблюдаете, советую присмотреться к их перспективной стратегии

0
Ответить

Конечно, покупать гораздо выгоднее, чем завоевывать, и политика Китая - яркий тому пример.

+46
Ответить
Ещё 12 комментариев

Россия так и будет богатой страной с нищим народом и коррумпированным раздутым чиновничьим аппаратом. Здесь нечего делать никакой перспективы

+17
Ответить

Коррумпированный чиновничий аппарат не относится к народу? Они с другой планеты прилетели чтоли?

0
Ответить

@Георгий Александрович,Они мутировали!

0
Ответить

Смешно слышать это от, вроде бы, образованного человека. Война это затратно, но прибыль, получаемая в итоге, гораздо больше затрат. Дело только в принцыпах. Иначе не существовало бы армий на планете. Никто сейчас не будет воевать, если не видна прибыль.

+2
Ответить

Ну раз мы такие не нужные, то зачем: Франция, Англия, Османская империя, Швеция, Польша,  США, Германия, Таторо-монголы и т. д понадобилась это жалкая страна, которая раздает всем ресурсы?

+2
Ответить

@Никита К., Монголы не нападали, они дали вам возможность выжить. И благодаря им ,мы и есть то, что есть. Ты и я являемся наследниками золотой орды,нравится тебе или нет. Ты потомок тартариев. Дикий варвар который с Атиллой разрушил Рим.

-2
Ответить

@Рим З., Чего? Такое я слышу первый раз? Ну если залезть в науку то я могу быть наследником Сталина или Гитлера,потому что каждый человек родственник всех нас. Ну про то что нам они дали выжить не совсем так. Мы им просто дань платили, да и Золотая орда, это такой народ который грабит но не захватывает, потому что они были созданы из кочевых племен

-1
Ответить

@Никита К., Тюрки и славяне две разные ветви, но ствол один R1.И не надо представлять тюрок как дикарей,псевдоназвание"монгол". Они завоевали Китай,а по тем временам самое передовое государство,и вот все передовое по тем временам они взяли себе. По всей империи отбирались учёные,создавались все условия для науки, И вот все это пришло в наши болота. Обоготило нас. Интересно, где в России брали железо?

0
Ответить

Если вы бы так говорили, то Россия была бы в покое, потому что на неё множество стран нападала, страна очень уставала, а так не каких миллионов жерт во Великой отечественной, да и ни какой Отечественной войны, с Крымской, и т.д.

+2
Ответить

Согласен, Россия сейчас не в лучшем виде. Проблемы в экономике, а также большая проблема с образованием с этими ЕГ, или дорогой бензин вот здесь я с вами согласен, НО это не означает что страна не кому из других стран не нужны. Ведь такая большая территория с ресами, только бы дурак не взял.

+2
Ответить

опять ты никитка! Задрал

0
Ответить

@Никита К.Пусть попробуют взять-многие уже пытались есть кто желающий поинтересуйтесь!

+1
Ответить

Война - это ооочень затратное мероприятие. Да, военным пофигу ради чего, лишь бы было финансирование, ради этого любую страшилку про вселенский заговор придумают. А государству и экономике выгоднее покупать, тем более, если с продавцом можно договариваться.

+15
Ответить
Ещё 4 комментария

Не нужно военных считать идиотами: они меньше всех желают скакать под пулями... Это так, к сведению, для тех, кто является ярыми поклонниками Дмитрия Киселева!..)))

-2
Ответить

Основные выгодоприобретатели, генералы и "аффилированные с ними лица", под пулями и не скачут. А для солдатиков рассказывают те самые истории про патриотизм и круг врагов. У нас не всех в Сирию брали даже за взятки, столько было желающих. Да и на каждой третьей машине стикер "можем повторить" :))

+15
Ответить

Конечно не полные - только на половину илиоты

0
Ответить

Война дает возможность предприятиям производящим оружие разбогатеть

-1
Ответить

А действительно-зачем наши в Сирии?

+14
Ответить
Ещё 6 комментариев

Спасают Асада. Возможно он способствует финансовым аферам русским власть имущим. Точно не знаю.

+9
Ответить

Сирия это продолжение что было в Афганистане.

-2
Ответить

Забыл как в Москве подъезды минировали? Как в Новосибирске вокзал взорвали? А поезда из Питера? Не так давно было. А почему они это делали? Потому что в Сирии у них была их клоака, питательная среда - базы, деньги, люди. А теперь те, кто мог бы минировать твой подъезд кормят сирийских мух.

+2
Ответить

Даун...давно всем понятно...что дома и прочее взрывали ФСБ

+2
Ответить

А взрыв в Уфе? Ну не газ же там рванул!

0
Ответить

Чтобы получить сирийскую нефть.

0
Ответить
Ещё 32 комментария

Китай давно хозяйничает на Дальнем Востоке тайгу рубят под чистую технику для этого завозят какую хотят женятся на русских и заселяются на наши земли из Океана япошки выгребают морские деликатесы которых Россия не видела никогда Дальний Восток со своими богатствами по прежнему на задворках России там мафия управляет а из Москвы что не видят всё это как же так?

+6
Ответить
Ещё 4 комментария

Вы бы хотя бы знаки препинания соблюдали, а то ни хрена не понятно, что хотели сказать.

0
Ответить

@Алекс К., да тут пока буковки на клавиатуре повылавливаешь семь потов сойдёт, а знаки они ещё вредней и мельче!

0
Ответить

Так Московская мафия и рулит.

+4
Ответить

@Виктория Чернецкая, методичку старая

0
Ответить

г. Авдеев, никто у нас ничего не покупает. россии дают ничем не обеспеченные  бумажки, которые печатают сколько хотят. К тому же и эти бумажки колониальная администрация обязана отправлять обратно в метрополию. Такие ничем не обеспеченные бумажки у нас в стране уже были, и назывались "оккупационные марки". А оккупация стоит больших денег и никто на это не пойдет. Странно что Вы этого не понимаете.

-11
Ответить
Ещё 2 комментария

Странно, что вы в это верите

-1
Ответить

Абракадабру написал и доволен, демагогию надо в мусорный ящик. Мы этими бумажками импорт покупаем, иномарку, а не философствуем на уровне психов.

0
Ответить

Да завоевать дешевле чем купить. Сам понял что написал?

-3
Ответить

Больше денег потратиться на вооруженный захват, чем на покупку

+3
Ответить
Ещё 1 комментарий

Деньги не подкрепленные ресурсами  и военной мощью ничего не стоят.

+1
Ответить

Представь что они печатают фантики и создают технологии, а мы потом эти технологии и их фантики обмениваем на наши ресурсы . А потом в итоге вывозим эти фантики назад к ним!!! Какой смысл воевать если мы на них как рабы работаем!!!

+5
Ответить
Ещё 1 комментарий

Почему как, рабы в полном смысле.

+1
Ответить

У вас конфронтационная позиция, такие типы и ведут страну к отсталости и бедности. Вам правильно ответили, что покупать гораздо выгоднее; втащите это в себя.

+1
Ответить
Ещё 1 комментарий

Конфронтация - это основа мировой политики.

+1
Ответить

Если мы окружим себя "китайской" стеной и будем жить по принципу "моя хата с краю", то мы тогда все потеряем. И Сирию я тоже имею ввиду..

+3
Ответить

Если мы будем сидеть в своей России, отгородившись от всего мира "китайской" стеной, то мы все потеряем. Это я к тому, почему мы в Сирии..

-2
Ответить
Ещё 2 комментария

Это не мы в Сирии, а предатели-халуи плешивого

0
Ответить

@Марк Р.,Холуй—пиши грамотно.

+1
Ответить

@Влад Авдеев, Что значит брать бесплатно? Оно само к ним не прийдет. Вы что считаете что злые вороги хотят перебить наших рабочих, что добывают и поставляют за НЕДОРОГО, что бы привезти негра из Орлеана и он будет добывать нефть и газ за дорого? Вы так считаете?

0
Ответить

@Влад Авдеев, Что значит-братьбесплатно?Допустим,какието идиоты решили захвотить наши полезные ископаемые,чтобы за них не платить(немцы, америкосы,англичане...).Захватили,начали сами добывать.Сколько надо платить своим рабочим,притом в валюте?В таких условиях жить ихние рабочие не будут, надо строть дома ,дороги,больницы...И во сколько же обойдется это бесплатно?А мы сами им все приносим за копейки.

0
Ответить

@Влад Авдеев, Да мы уже за, ради бога возьмите, Китаю продаем газ.

0
Ответить

@Влад Авдеев, вряд ли Вы осознаёте то, над чем иронизируете. Разумеется, покупать Западу дешевле, чем "брать бесплатно". Ничего бесплатного не бывает, особенно при добыче полезных ископаемых. А если ещё учесть издержки на войну, выбор становится ясен. Для тех, конечно , кто может сложить два плюс два.
.

0
Ответить

@Влад Авдеев, 

Всё что везде делаеться вам надо, даже если орать что не надо - реальность событий определяет ваши настоящие желания.

0
Ответить

@Влад Авдеев, затем что мы уже рабы, и работаем на Америку, а они нам фантики!

0
Ответить

@Влад Авдеев, а "бесплатно" это как ? Чтобы "брать бесплатно" вероятно вначале нужно организовать и профинансировать войну (что стоит немалых денег) и уже выиграв возможно будешь брать "бесплатно" (восстановив разрушенную войной инфраструктуру) . Твои рассуждения тоже - тот ещё "топ" на уровне плинтуса ...

0
Ответить

@Влад Авдеев, завоёвывать нас конечно никто не будет , это затратно, Ну разве что придёт Навальный и лично раздаст территории с определенным государствам , тем более что и так всё принадлежит западу , все природные ресурсы даже вода которая течёт из наших кранов принадлежит кипрскому бизнесмену .

0
Ответить

@Влад Авдеев, Да полностью с Вами согласен, и при этом президенте и его банде( иначе и не назовеш) государство долго просуществовать не сможет.И если мы не ог радим его от этих беспредельщиков то года через 2 не то и меньше сибирь будет китайской.

0
Ответить

@Влад Авдеев, всё не есть тем чем кажется, не будьте наивны, истинные цели никто нигде не светит..

0
Ответить

@Влад Авдеев, конечно лучше покупать. расчмтался и никаких заморочек брать бесплатно это взврлить на себя и тащить в своем здоровм теле раковую опухоль и постоянно гниющий и кровоточящий геморой.

orig (7)ффффффффффф.jpg
0
Ответить

@Влад Авдеев, очнитесь уважаемый-нас давно завоевали.....

+1
Ответить

@Влад Авдеев, а ссейчас что? ни покупают у нас, а мы покупаем у них, их экономика при деле и ратсёт. мы продавая им двигаем их экономику, потому как своего ничего нет и мы все их деньги им и отдаём и ещё приплачиваем, так то батенька они не дураки

0
Ответить

Политика Китая пример? Серьезно? В Бурятии китайцы уже строят заводы и захватывают рабочие места, не дают местным ловить рыбу. О чем вы говорите? Читайте историю, посмотрите, что бвло со страной во время гражданской войны. Посмотрите, какие страны вывозили ресурсы под шумок, пока шла война.

+3
Ответить

Ну, если вы считаете, что Китай завоевал Бурятию, мне нечего вам сказать.

+30
Ответить
Ещё 2 комментария

Бурятия все еще подконтрольна русским.

+3
Ответить

а  Вы  в  это  не  верите?

-2
Ответить

и сколько миллионов заводов уже построили?

0
Ответить
Ещё 3 комментария

Если честь, то китайцы и вправду весь малый черновой рынок захватили. Даже в Абхазию дошли!! У нас недалеко к лесу маленькая палатка есть, где выращивают огурцы на воде (какая-то технология) в декабре... Вобщем, трудовой они народ. И с ментами договариваться умеют.

+2
Ответить

@Артём Календ, Почему с местами это ПО ЗАКОНУ О ТОР

-1
Ответить

@Сергей Никулин, А СКОЛЬКО ВЫ ПРИХВАТИЗИРОВАЛИ И ОАЗРУШИЛИ. ПОСЧИТАЙ ИЛИ ЭТО НЕ ВСЧЁТ

-3
Ответить

Я живу в Бурятии 31 год. Может расскажите, какие заводы китайцы строят в Бурятии и какие такие рабочие места они у нас отнимают? И каким образом китайцы не дают нам, местным, рыбу ловить? Может адреса заводов назовёте? Ну или хотя бы на карте место покажите?

+16
Ответить
Ещё 2 комментария

Вы там были и видели это собственными глазами?!

-2
Ответить

Живу в Бурятии, китайцев вижу только в туристских автобусах. А Россия всегда будет именно Россией, и не каким либо штатом Америки. Не дождетесь!

+4
Ответить

Сегодня, гораздо выгоднее покупать, чем завоевывать. Война стоит денег, и результат не очевиден. Потом содержать оккупированные территории , тоже накладно.

+28
Ответить

И что тогда заставляет США устраивать один конфликт за другим?! И деньги конечно здесь ни при чем? Небось ещё и верите, что ими на самом деле движет лишь искреннее желание освободить народы мира от тирании?!

-8
Ответить
Ещё 10 комментариев

Деньги очень даже при чем. Это выгодно военным. Страна в кольце врагов, ось зла, и прочее, чем страшнее угроза, тем больше выделят денег, тем важнее роль армии. А это опять же власть и деньги. Военное лобби имеет широкие возможности и активно ими пользуется не только в США. У них просто этих денег больше, чем у кого бы то ни было.

+11
Ответить

Они даже сериал Обмани меня прикрыли, потому что были недовольны позицией в нём главного героя, что "FBI придумает любую угрозу, лишь бы получить максимальное финансирование"

-1
Ответить

@Наталья Ларгус,  с точностью до "наоборот", у США внешний долг равен 23 триллионам долларов, больше, "чем у кого бы то ни было". Привыкли жить за чужой счет.

0
Ответить

взял два листа ,на одном написал страны где были мы, а на втором страны где были американцы.Попробуйте сделайте то же самое и сопоставьте

+10
Ответить

А зачем?

+1
Ответить

А вы сделайте. Вас удивит результат.

-2
Ответить

Не хочу потому что предполагаю, что американцы развязали больше конфликтов, чем мы. Почему это должно меня удивить?

Если я ошибаюсь, и мы развязали больше войн, то тоже не понятно, почему я должен удивляться.

То, что сейчас покупать выгоднее, чем завоёвывать, никак не отменяет необходимости тренировать армию в реальном боевом опыте((

Кстати, и о нашей операции в Сирии президент говорил именно в таком ключе.

-6
Ответить

Говорил? ДА мало ли что этот **** говорил? После ликвидации т.н. террористов, занялись оппозицией, а потом расквартировались и заняли уже "освобожденную" Сирию, чтобы не допустить якобы появления новых "террористов". То, что у людей голод, засуха и Турция (любимая ВВП) перекрыла им Тигр плотиной) и они, понимая что сами ничего не сделают, пошли к террористам, которые с радостью этим воспользовались, никого не волнует! Главное застолбить место раньше американцев. Опять холодная война етить

0
Ответить

@Марк Р., откуда мерзавец взялся, олух без мозгов.

-1
Ответить

А причем здесь США? Отвечайте за себя или у "Третьего Рима" словесный понос

+5
Ответить
Ещё 451 комментарий

Я так не считаю. Я утверждаю, что с работой плохо)

+4
Ответить

@Влад Авдеев, А где в России хорошо с работой?

0
Ответить

Категорически против укров в любом виде !

-19
Ответить

коптить пробовали?может вы просто не умеете ихготовить?

+6
Ответить
Ещё 4 комментария

Наверное, она их только сырыми ела.

+1
Ответить

Евгений Трошин - трансгендер?

-3
Ответить

Возможно. Мы же ей под юбку не заглядывали.

0
Ответить

Ты чего лишнее болтаешь?

-1
Ответить

А что по вашему, великая Россия? Это когда миллионная армия, бедный народ и все вокруг враги, или богатое население, дружба с соседями?

+8
Ответить

Ну вот пусть европа сначала амеров с оружием попросит со своих територий. Дружить - россия в этом вопросе всегда открыто.

-6
Ответить
Ещё 1 комментарий

Вы считаете, что мы вправе навязывать свою волю другим странам?

Блин, вы хоть раз задумайтесь, о чем говорите.

Так и я могу сказать о вас, пока не сделаете, что мне нужно - дружить не буду.

+7
Ответить

Лет восемь . не больше ..

-4
Ответить

Г. Аленичев, вы из НОД? О какой колонии идет речь?)))

+2
Ответить

@Влад Авдеев, На самом деле благополучие стран европы и америки объясняется жесточайшим разграблением колоний в прошлом и 19 веке. Теперь награбленное заканчивается и они видят в России новую колонию для разграбления. Так что завоевать нас они очень хотят. Это следует в частности из речи Хилари Клинтон на президентских выборах. Вот только сражаться и умирать они не хотят. Так что пытаются разложить население, чтобы те не оказали сопротивления..

+5
Ответить

Окккупация = война, судя по логике комментаторов)

-1
Ответить

@Влад Авдеев, не мы сами, а они, если вы заметили на нас вообще не обращают внимания, хотим мы или не хотим. Это игра в демократию, вам только дали поверить, что от вас что-то зависит.

+8
Ответить
Ещё 2 комментария

@Наталия К., от нас совершенно ничего не зависит, это глупости.

+1
Ответить

@КЛЫК, зависит всё, и вот если нет, то это тоже ваше решение, но тогда кто вы? задайте себе вопрос...

+1
Ответить

по всей видимости он прав                  россия никому не нужна кроме народа потому что ему деваться некуда да и бабла ему срубить никто из путинской братвы не даст

+10
Ответить

Согласен, любая современная добыча требует квалифицированных специалистов, тех же затрат на обеспечение добычи, затрат на транспортировку, при этом процент выгоды который может быть получен с самого ресурса в общем не представляет интереса исходя из того, что современная добывающая Россия по экономическим показателям составляет пол процента от экономики США. А нести в связи с этим необратимые последствия воздействия ядерного оружия, никому не нужно из-за 10 процентов выгоды от пол процента собственной экономики. Поэтом вероятно что действительно смысл заключается в качестве того, что может быть построено на базисе настоящей России ее гражданами. Но граждане России в принципе не капиталисты, они лишены такого стержня, тогда когда наступает время получения прибыли они отдыхают, когда же прибыли быть и не может там они стоят один за одним предлагая бессмысленные товары и услуги, желание получать не вкладываясь, и принцип построение всего получения на халяву, а также без капельки личной ответственности приводит к тому, что наша экономика расти не будет.

Только воспитание личной ответственности граждан России, создания принципа понимания, что деньги есть ресурс создающие что-то новое в этом мире, что деньги это энергия овеществленная, которая действует на людей как электрическая энергия на лампочки, должна дать представление об истинном возможном построении новой экономики России. В то же Время как весь бизнес так и большая часть государства сидит на свечках, думая что при свечах они образуют экономику превосходящую экономику США, но ведь это смешно, что при современных научных системах, затрат на образование, затрат на содержание и выращивание детей, которые начинают само содержаться к 25 годам и при этом не окупаются никогда, вкладывать в производственные процессы мощность свечек тогда, когда нужна энергия электростанции.

0
Ответить

Капиталистам взяться было не откуда. Рулят бывшие комуняки. Кроме как отнимать и делить больше ничего не умеющие.

Кроме того, конституцию нам в тяжёлое для страны время навязали. Когда мы зависели от кредитов МВФ, как сейчас Украина.

+2
Ответить

Виталию Гробштейну, пенсионеру.

КОМУ НУЖНА РОССИЯ

Действительно, Россия никому не нужна. Только вот природные богатства России нужны всем. Самым нищим и богатым. Первым, чтобы не умереть с голоду, вторым - чтобы стать ещё богаче. А Россия никому не нужна! Разве что Ваши прелестные внученьки для потех разжиревшим пузанам.

-6
Ответить

Чтобы владеть природными богатствами совсем не нужно воевать или чего-то там захватывать. Я вас удивлю, но сейчас даже вы можете купить акцию Газпрома или Роснефти и стать владельцем.

+5
Ответить
Ещё 2 комментария

Вы разницу между акционером и владельцем не видите?

+4
Ответить

@Марк Р., Жиды сионисты приглядели Крым! А Россию они выпотрошат, обезлюдят и продадут по частям!

+1
Ответить

Пол процента от мировой. Так лучше?

0
Ответить

Война просто нужна для отмывания денег

+3
Ответить

Вы шо, в калду не играли. То что происходит в Сирии, это игра одного двух человек. Итак все понятно..

+4
Ответить

Внучкам в Хайфе нужно платить за хупу, хавер ? Поэтому решил подкалымить - убедить глупых гоев, что военные базы американских нацистов по всему периметру России это не ради завоевания ?

Не-е, мои израильские друзья и родственники жены брата - поумнее будут. Им вот так, по-шакальи, халтуритьне приходится ..

-1
Ответить

Израиль с РФ не сравнивайте

-1
Ответить
Ещё 1 комментарий

@Марк Р., Вы до такой степени не любите Израиль?! Нууууууу...не стоит быть таким категоричным. В любой дыре можно найти, что то привлекательное. Изюминку!))) У них женщины в армии очень красивые!)

0
Ответить

Не долго просуществует. Сколько лозунгов не говори, но законы экономики не обманешь, всё рухнет.

+5
Ответить

Комерческий проект Российская Педерация закрыть с 01,01,2018 !!

+1
Ответить

ДАА СТРАНА И ГОСУДАРСТВО РОССИЯ В МИРЕ НЕ НУЖНЫ. НО ТЕРРИТОРИЯ НУЖНА..

+5
Ответить

Для начала нужен закон который запрещает занимать чиновничью должность если есть родственники за рубежом, тем более с двойным гражданством. Вот тогда и начнет развиваться Россия, а сейчас чиновники больше беспокоятся о странах где шикуют их отпрыски

+8
Ответить

Да страно думать что вроде бы кажется что пишет умный человек а на самом деле или дурак или хуже всегопредатель или как в нороде говорят Иван не помняший родства и не знаюший свою историю и это плохо такие типы продадут и Россию и всех людей живуших в ней

-3
Ответить

Пока ещё земля вертится, Россия на ней будет.

+2
Ответить

Россия сегодня- это окупированная территория где внутренний враг (элита) устроил геноцид населению страны! Страна господ и рабов...

+11
Ответить

@Артем, страна рабов и господ была до революции 1917 года, а в советское время, и затем в современной России стало лучше. Да, были проблемы и в советское время, и в 90-е годы, и сейчас, но с рабством покончено в 1917 году, а может даже в 1861 году, когда наконец-то крепостное право отменили.

0
Ответить

Весь вопрос какая и для кого она существует? Для меня более важно как живут на этой территории люди? Счастливы ли они или просто выживают? Или как сейчас- вырождаются и вымирают!😟

+8
Ответить

@Виктор Г., россия будет всегда

0
Ответить
Ещё 2 комментария

@сергей п., точно будет как Болгария- страна есть а болгар нет!

+3
Ответить

но болгарская палочка-то живет и будет жить ;)

0
Ответить

Ну, мужик, а мы и не знали!

+2
Ответить

Недра не "наши", а олигархов !

+9
Ответить

Автор в паралельном мире живет.....

+1
Ответить

При этой "власти" не долго, для них россия только способ обогащения😘

+5
Ответить

Купили нас, за фантики и резаную бумагу купили.

+5
Ответить

Лично мне важно, сколько просуществует мой город Петербург. На остальное мне насрать

-4
Ответить

@Влад П., не важно даже что в Питере не будет русских?

+3
Ответить
Ещё 5 комментариев

@Виктор Г., после распада страны они здесь и сконцентрируются

+1
Ответить

@Влад П., может мозгом вы Влад не владеете, если допускает подобное?

-1
Ответить

@Виктор Г., а что не так?

+2
Ответить

Да не важно конечно... К тому же русские по другому это окупанты московитые... Спб и ленобл это земля Ингерманландцев и жить здесь должны прежде всего Ингерманландцы... А русский язык должен изчезнут с этой земли....

-2
Ответить

@Anton V., похоже ты первым бы записался в полицаи при нашествии фашистов...

Россия - Великая Страна.

+2
Ответить

Ещё лет-20-ть такой спячки и, скорее всего- будет разорвана на куски ! сварожич.

+5
Ответить

Виталий Г, каким образом всё зависит от вас ? И почему Россия "разбазаривается"

несмотря на все ваши усилия ?

-2
Ответить

Зависит конечно же. Просто люди этого не понимают, и не идут жечь покрышки на красную. В т.ч. из-за таких болтунов как вы

+5
Ответить

К сожалению не зависит

+1
Ответить

меня больше интересует сколько просуществует Израиль .

Достала его антиросийская пропагандония в РоссионСМИ !

-3
Ответить

Ты антисемит? Неонацист?

0
Ответить

Побеседуй на эту тему с польским королем , Наполеоном , Гитлером .

-1
Ответить

@Александр М.,Я достаточно много беседую с сионистами русофобами.

-2
Ответить

скоро все россияне будут сидеть в ларьке и картошку и мандарины продавать но они будут с большими носами

+6
Ответить

@Сергей Д., в точку😆

-1
Ответить

Почему нет вопроса сколько просуществует Франция, США и другие страны.

-1
Ответить

Если человечество на планете погибнет,то территория России останется,а если Россияне полетят на другие планеты,то Россия появится и там.Пора бы понять западу,что Россия будет всегда.

-4
Ответить

@sergey1071963, Россия может только упасть в яму, какой к чёрту космос.

+3
Ответить

Вечно и ещё больше и дольше. Даже не рассчитывайте на то что будет иначе.

-2
Ответить

Может быть это когда то будет и Россия станет процветающей страной с богатым народом....

-5
Ответить

Была и будет!Вам не нужна?Пиндуйте...

-4
Ответить

Существует,и будет существовать вечно

-3
Ответить

дык нет ее - России то!Есть захваченная зао рф территория,которая спокойно разграбляется оккупационной администрацией(в народе правительством).

+4
Ответить

Скоро все растащат и каюк

+4
Ответить

@ВЛАДИМИР И., не, тащить то некуда..

-1
Ответить
Ещё 1 комментарий

Как некуда? Уже выводят в Швейцарию с начала года

0
Ответить

Если народ России сможет избавиться от бездарей в кремле, от бандитского капитализма навязанного олигархами - бандитами, от партийных балаболов, если в России будет народ править страной, то россия сможет подняться с колен.

0
Ответить

@Бухвалов П., не скулит, все у нас налаживается! Ломать быстрее чем строить!

-2
Ответить
Ещё 4 комментария

@владимир воропаев, Ага, налажали уже столько, что дальше налаживать просто некуда

+3
Ответить

Да, налаживается. В больницу по ОМС сходить невозможно, к терапевту запись через интернет только на последний ень через две недели и то расхватывают номерки, к специалистам же попросту они всё время занятыми горят. Скорая советует вызывать платную скорую, потому что нет бригад. Че вы тут заливаете?

+3
Ответить

@Марк Р., в США вообще скорых нет, в роддом на такси плиз, по записи к врачу нужно в Европе не две недели ждать, а 2 мес. Швеция, Финка, Балтия в С-Пб едут на приём к врачам.
Потому что у нас медицина ещё пока доступнее, скоро будет как на Западе

0
Ответить

@Марк Р., В какой ж... ты живёшь?
В любой поликлинике , если срочно, то принимают.
Хватит звездеть.

+4
Ответить

Россия долго не просуществует, если будет проводиться такая внутрения политика без быстрого развития!

0
Ответить

Кто так ставит вопрос.тот первый пытается внести в наше общество РАСКОЛ...Кроме того сверху насадили американских экспертов ,вместоГД и правительства..так надо и снизу подтолкнуть в раздору-:) Тут один придурок вспоминает как : с курочки -яичко ..было... Вообщем-то всё к одному ведет : к разделу еще целых природных ресурсов России ,америкосами и ЕВРЕЯМИ-:) Телевизор уже ВЕСЬ букву "Р"..не выговаривает-:) ... О-очень большое нетерпение в отношении населения Руси-НИКАК не СДОХНУТ!

-2
Ответить

россия была есть и будет всегда

+1
Ответить

@Валерий Р., Вырвем тому язык, кто скажет иначе!

+1
Ответить

@Валерий Р., в развал ссср тоже никто не верил 😘

+1
Ответить

Насчет тьго, что Россия никому не нужна - это глупое утверждение. У японцев заблестят глаза, если им предложить Курилы и Сахалин. спят и видят Дальний Восток и Восточную Сибирь своей территорией, Штаты прикупили бы Камчатку и весь арктический Север, финны не прочь оттяпать себе Карелию и Ленинградскую область, немцы - Калининградскую область, хохлы отдадут все за Крым и Кубань, Северный Кавказ отделился бы в отдельное исламское государство, кстати и Казань туда же-какой-нибудь халифат И, наконец , центральную часть страны выкупили бы Эмираты, чтобы зимой кататься на лыжах и играть в "снежки". Примерно такой расклад. А вот то, что мы по -хамски, безответственно относимся к своей отчизне, к ее природным богатствам .и духовному наслелию-это правда. Не хватает нам северокорейского патриотизма, немецкой пунктуальности китайской изобретательности, японской организации труда, американской наглости (уверенности) и польской жадности. А нам прсущи беспечность, ленивость, разбазаривание и вера в то, что за нас кто-то что-то сделает. Политикой "моя хата с краю" ни к чему хорошему не приведет.

+4
Ответить

@Теймур М.,ненадо нам ничего чужого,мы русские и этим все сказано

-2
Ответить
Ещё 3 комментария

@Светлана ч., Вы о чем? Вам что-то, кто -то предложил?

+2
Ответить

@Теймур М., Это вы предлагаете быть нам кем угодно, только не русскими , если вас что-то не устраивает в соотечественниках , уезжайте, Россия нуждается в патриотах, а не злопыхатели.

-3
Ответить

@Светлана ч., Где это Вы прочитали, что я предлагаю перекрасится в другую нацию. Вы внимательно читали статью автора, где он утверждает, что Россия никому не нужна, то биши она никчемная страна, на что я возразил и привел пример как могут раздербанить страну при попутительстве "больших дядей". А ваш прызыв к патриотизму по крайней мере раздражает. Мы наблюдали (я 1956 г.р.), как возвращались из Афгана и Чечни солдаты, которые пели в электричках и у метро, изувеченные и жалкие. Может вы молоды и что-то упустили. А эти жалкие копейки, которые им выплачивает государство хватает только..., говорить нет охоты. И то правда, безлобен русский человек. Позови его и он снова возьмет ружье и пойдет защищать Родину. Но пойдет не тот у кого яхта и замок на лазурном берегу Пойдет парниша из деревни Грязнеево, что на Рязанщине.

+2
Ответить

@Теймур М., ваши слова увековечить!

0
Ответить

@Теймур М., нам в первую очередь мозгов не хватает

0
Ответить

Ровно столько, когда наступит пробуждение, Его Народа, от Опиума Капитализма! Чем раньше, тем быстрее. Сие зависит от Народа! Да храни его Господь от блудства и Предательства. Демьян Бедный!

-1
Ответить

Если и дальше будем безразличны к ограблению Страны, то скоро.

+5
Ответить

@Демьян Бедный, Когда без бедных то жили?И Богатых?Милион лет одно и тоже!Нового ничего не придумать,пробовали уже!

+1
Ответить

Это война в сознании, странно тут как раз другое - почему там вообще ещё что-то всему сопротивляется.

Мы не понимаем что все наши социальные придумки и страдания к истинному положению дел отношения не имеют, мы не в социуме живём, а в МИРЕ, соответственно и требования к каждому его уровня, всё остальное вещь прилагательная и вот если из этого приложение только оно и осталось и все мысли о полноте лоханочки за счёт ближнего.

То всё, добро пожаловать в архив вымерших видов эволюции, она вычеркнет и плевать ей на всё кроме одного - отвечаешь ли ты пред собой за это МИР или нет.

Ну а старатели нас закопать и найдутся и подсуетятся, мы даже умудряемся этим паразитам поклонятся как чему-то высшему.

0
Ответить

Не понятно что ли "вам безразлична судьба не жителей Питера? Как сказал"на срать лишь-бы Питер мой"..

0
Ответить

При Путине не долго осталось ждать

0
Ответить

А сколько может просуществовать страна, в которой унижтожена национальность образующая основной костяк государства. Откройте паспорт, графы национальность нет. Спасибо Путину. Только не понятно, за что такое счастье русским?

-1