Сколько еще просуществует Россия?

ПолитологияПолитика+2
Александр Степанов
На Кью задали 1 похожий вопрос
Инженер, пенсионер  · 1 янв 2019

Странно, что так много людей не в силах осознать очевидный факт: Россия не нужна никому, кроме нас, ее граждан. Никто не собирается нас завоевывать, оккупировать, разделять и порабощать. Богатства наших недр мы и сами продаем всем желающим, а гигантские необжитые территории - скорее проблема, чем преимущество.

Россия может существовать неопределенно долго. Вопрос лишь в том, будет она при этом отсталой и бедной страной и поставщиком сырья или превратится в современное процветающее и уважаемое в мире государство. И тут все тоже зависит только от нас самих.